«что не так со мной» или же ваши вопросы и претензии ко мне [NikMaestro]

Я бля вообще кто.
Но тренд поддержу и получу РО :dovolen:

2 лайка

Пельмени в томатно-сметанном соусе на сковороде

  1. Пельмени для этого рецепта можно взять и домашние, и покупные. Они могут быть любой формы. Ингредиенты рассчитаны на одну порцию, я готовила на маленькой сковороде. Итак, очищенный репчатый лук нарезаем достаточно мелко. Наливаем в сковороду растительное масло, хорошо прогреваем его на среднем огне и выкладываем нарезанный лук. Периодически перемешивая, обжариваем лук до мягкости и золотистого цвета (примерно, 3-4 минуты).
  2. На сковороду с обжаренным луком выкладываем замороженные пельмени. Полностью заливаем пельмени очень горячей кипячёной водой, сразу перемешиваем и доводим воду до кипения.
  3. Как только вода в сковороде с пельменями и луком закипит, добавляем к ним сметану и томатный соус, по вкусу солим и перчим. Аккуратно перемешиваем. Сковороду накрываем крышкой и, уменьшив до минимума огонь, тушим пельмени в томатно-сметанном соусе 15 минут.
  4. Готовое блюдо посыпаем рубленной зеленью (у меня укроп и зелёный лук). Сразу подаём вкусные, сочные, аппетитные пельмени, приготовленные в томатно-сметанном соусе, к столу. Это блюдо отлично насытит и внесёт приятное разнообразие в повседневное меню.
    image
3 лайка

реально
часто вижу тебя на форуме, но кукол хоть спали

Я в игру захожу онли за госта, в раунд только если гост роль или при хорошем настроении(чтобы его испортить :dovolen: )

1 лайк

Oh, that’s literally me!