Чисто обращение к моцарту

Как нибудь хочу связатся и моцортом(педалей) и СКАЗАТЬ что Я НАХУЙ НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ БОМБЫ В НАУКЕ И МЕНЯ МОЖНО К НИМ ДОПУСКАТЬ НАХУЙ, а не делать так что бы не допускать меня к ним

Прямая дорога в раздел жалоб и апелляций.

:joypain:

Хочу сказать моцорту нахуй, ебоманый ты козел нахуй, твои бомбы отправляют хуй знает куда, а овощи гибнут, в теленауке. Почему так нахуй, они же вечные! Вечные ученые нахуй, почему они должны. У меня есть темка в болталке нахуй, я бля скажу, чтобы ты меня допустил к бомбам нахуй. Все нахуй

(Джобича у него нет, просто после того как он подорвал токсины на третьем в ходе обучения, я пару десятков раундов подряд бежал в токсинную и делал бомбы занимая отдел)

10 лайков

Ебать спасибо нахуй за ответ

Это не то. Там скорее конфликт интересов а не что то связанное с наиушением правил

Тебя всё ещё нельзя в науку пускать, у меня есть куча свидетелей.

1 лайк

Всмысле? Единственное что я делал это то что описал моцарт

1 лайк

А брейнрот на кепе? Но за него по хорошему в игру пускать нельзя. Я запомнил причёску твоей куклы, которую ты даже не менял. Бегал кормил всех наркотой по-приколу. Потом когда тебя обучали, причём нормально обучали (Моцорд хорошо разбирается в лимитках), ты по-приколу подорвал РнД. И не нужно рассказывать про случайность, даже за квадриллион кредитов не поверю.

Мои полномочия на этом всё.

1 лайк

Опа опа. Да на кэпе. Да взорвал(хоть ты и не веришь но случайно). Но причём тут другие рыботы РнД?