Чикагачи [Вокс]

1.TestikMe
2.Я считаю эту расу интересной, да и тем более её можно получить лишь за квенту, поэтому почему бы и не попробовать.
3.
Молодой Вокс расы прималис тихо бродил по свалке и искал, то что можно было бы по дороже продать, так он и зарабатывал себе на жизнь.
Больше всего он любил находить различное оружие, но вещи из драгоценных металлов тоже было, очень даже неплохо.Ходил по свалке он с осторожностью,как думал он сам “Кто знает кто тут может обитать…”
Любой звук заставлял его нервно вздрагивать, прятаться или убегать.
Бродя по свалке он брал с собой грязный мешок и начинал искать полезные или драгоценные вещи которые можно продать или использовать самому.Найдя на вид несколько дорогих вещей наш вокс пошёл к местному чёрному рынку.Наконец дойдя до чёрного рынка вокс вывалил из мешка всё содержимое.Глаза продавца даже немного расширились.
—“Хм Чикагачи неплохой товар,пожалуй ты заслужил хорошее вознаграждение”–Сказал продавец, после чего вывалив стопку грязных купюр.
—“Да, сегодня у меня большой улов!”— Похвалился Чикагачи, взяв стопку купюр и сложив их в карман.
Чикагачи решил отправиться в местный бар,
Который был не подалеку.
Распахнув дверь взор Чикагачи пал на стеклянную бутылку очень дорогого вина кроваво алого цвета, бармена не наблюдалось.
Чикагачи с трепетом осматриваясь по сторонам не увидел ни кого, кроме пары тройки алкашей, которые были настолько пьяны, что не могли ничего разглядеть.
Аккуратно,медленно подойдя к стойке на которой была бутылка, Чикагачи мгновенно схватил бутылку, бросив свое “сокровище” в мешок, Чикагачи сразу же удалился с места преступления.
Но только лишь Чикагачи сделал шаг выйдя на порог бара ему в клюв прилетел ботинок.
“—Куда ты понёс её, мелкий”— спросил с ухмылкой, двухметровый амбал, который подрабатывал охранником.
“—Яя ттут раабботаю оффиццианнтом”—Еле выговорил Чикагачи
“—Да я думал у нас в баре нет официантов…”—С призрением сказал амбал.
“—Я просто новен… "
Не успев договорить Чикагачи снова прямо в клюв прилетает гигантский кулак амбала.
Чикагачи приоткрыв глаза и вспомнив что произошло взялся за клюв “Ну хоть клюв на месте…” подумал про себя Чикагачи.
Встав с земли и отряхнувшись Чикагачи понял, что его обокрали, Чикагачи в панике начал выворачивать свои карманы увы он ничего не нашел, не вина, ни своих денег.
Чикагачи с печалью пошел в свой небольшой
домик у свалки.
“Завтра меня ждёт тяжёлый день, придется работать ещё больше, я ведь даже не купил себе еды!”
Закрыв дверь Чикагачи лёг спать пока он засыпал, иногда потирал клюв.
Открыв глаза Чикагачи взял запасной мешок и отправился работать на свалку.
Вдруг разбирая мусор перед глазами Чикагачи, что-то мелькнуло, заблестело.
Чикагачи тихо подойдя к этому месту, увидел, то что не ожидал увидеть " Кольцо!”—Закричал Чикагачи.
И вправду это было металлическое кольцо, которое было покрыто слоем пыли, внешне напоминало золотое, на нем также располагался большой алмаз.
“Вот это повезло!”—Думал Чикагачи и потирал кольцо.
Протерев кольцо Чикагачи положил его в карман и с долей страха побежал к чёрному рынку, всё таки оно на вид было дорогим, мало ли кто захочет присвоить его себе.
Оглядываясь по сторонам Чикагачи всё же побежал до чёрного рынка.
Потянув кольцо, глаза продавца расширились.
—“Где ты это нашёл”—Удивлённо спросил продавец.
—“На свалке”—С гордой ухмылкой заявил Чикагачи.
—“За такое кольцо ты получишь хорошую сумму”
—“Я за эти сюда и пришёл, вчера у меня произошла непредвиденная ситуация, поэтому мне нужны деньги”
Забрав кольцо продавец протянул большую стопку денег, Чикагачи даже немного удивился такой сумме.
Чикагачи направился к месту где обычно покупал еду.
Дойдя до небольшого “Ларька” где продавались продукты, Чикагачи встал у кассы этого помещения.Продавец выглянуло из кассы.
—“Мне консервированные грибы, как всегда”—Сказал Чикагачи, после чего положил две купюры.
—“Держите”—Сказал продавец, после чего дал Чикагачи банку консервированных грибов.
Взяв банку Чикагачи решил отправиться домой отдыхать.

2 лайка

Скажи… Зачем?

модный чувак прималис

2 лайка

Такс скажу сразу я загрузил с телефона и случайно нажал на “сохранить” не дописав квенту

Кхм…вы стали счастливчиком(или не очень) который успел лицезреть, мой миссклик не дописанной квенты, но щас все доделано

Ну, он уже не рейдер, можно посчитать за плюс. Кстати, в моменте с ударом ботинком в клевало я ожидал какого-то акцента на тот фак, что воксы носят маску в атмосфере, содержащей кислород, два удара в столь жизненно важный предмет могли быть очень опасны.
В целом персонаж достаточно поверхностный, хотя и прослеживаются некоторые приколюхи либо мне показалось, либо патологически невезучий, либо не очень внимательный, либо и то и то.
Особо что-то дальше разбирать не буду, а решение большинству покажется спорным.
Одобрено на испытательный срок Пробегись по тому скудному материалу, что есть на вики и в ЛЮБОЙ непонятной ситуации стучись ко мне в дис с вопросами.