Chickagahi [Vox]

1.TestikMe
2.Раса интересная по геймплею и отыгрышу.
3. Работник инженерного отдела расы воксов, устроившись полтора года назад на станцию, в этот день было тихо, по радио каналам никто даже не упоминал инженеров и вообще их помощь требовалась, это даже радовало Чикагачи он мог просто сидеть на своем любимом металлическом стуле и наблюдать в монитор где показывались поломки станции, которых не было.
Полтора года назад он и подумать не мог что фактически будет работать на мясо.
В целом устроившись инженером его все устраивало, платят достаточно, самой работы мало, да и вообще коллеги не мешают, вечно бегая без дела по отделам прося работенку.
Но несмотря на, то что отдыхать он любил больше, чем работать в сфере инженерии он был достаточно хорош, чтобы починить сломанную дверь или настроить электричество в отсеке.
Глава инженерного отдела, часто придирался к Чикагачи, в свою очередь его это бесило, ведь работу он старался выполнять по мере возможности, а эта обезьяна вечно ходящая в каске еще и придирается.
Обычно так проходил весь досуг Чикагачи, просто сидя на стуле и боковым зрением наблюдая на экран пыльного монитора.
Естественно не только глава инженерного отдела бесился на Чикагачи, коллеги в желтых касках, тоже постоянно докапывались и твердили быть на стороже и вообще смотреть внимательнее в экран, “Что они себе возомнили?”–Думал Чикагачи
Шлюз инженерного отдела открылся, Чикагачи из любопытства повернулся, после чего лицезрел своего коллегу.

  • Снова бездельничаешь ?”— Спросил коллега

  • Обезьяна, я тут работаю усерднее чем вы все вместе взятых”–Ответил Чикагачи

  • Ты просто сидишь каждую смену на стуле и глядишь в монитор своим клювом, мы с коллегами только что проводку в баре меняли !”–Разозлился коллега

  • Глупое мясо, я слежу за тем, чтобы не случилось проблем больше вашей чертовой проводки”–Возмутился Чикагачи, после чего нагло отвернулся от коллеги

Чикагачи лишь услышал звук закрывающегося шлюза, после чего он понял что коллега наконец ушел и больше не будет ему мешать.
Некоторые коллеги иногда забегали ненадолго, поменять сломавшиеся инструменты или просто навсегда потерянные в технических тоннелях.
За полтора года работы на станции, единственный кого уважал Чикагачи было существо расы дионы, которое работало в гидропонике,Чикагачи считал своего фактического друга очень умным и мудрым, иногда они с ним просто общались, когда Чикагачи наскучивало наблюдать за экраном монитора и просто бездельничать он приходил к гидропонике, чтобы узнать успехи своего товарища.
Сам Чикагачи позиционировал себя, как самого достойного и опытного инженера на станции, но на самом деле остальные считали его ленивым бездельником, которому лишь бы ничего не делать.
И вот отвлекая Чикагачи от мыслей, глава инженерного отдела лично сказал Чикагачи, пойти и починить дверь в медицинском отсеке, Чикагачи взглянув мутным взглядом на главу инженерного отсека молча взял свой инженерный пояс, повесил на него все, то что он думал может пригодиться, после чего вышел из инженерного отсека, он хотел поругаться он ему грозило понижение,так он направился в медицинский отсек, добравшись до отсека с первого взгляда было ясно, что кто-то хорошо поработал над этой дверью, она была достаточно сильно повреждена, Чикагачи принялся к починке.
И вот наконец спустя примерно 10-15 минут, дверь полностью отремонтирована, Чикагачи похвалился в радиоканал своими успехами, но увы похвалы в свой адрес он не услышал.
Чикагачи решил, пока есть время, перед его бесконечным отдыхом, заглянуть к своему знакомому.
Пока он двигался в сторону гидропоники, лицезрел своих коллег которые устраняли поломки дверей “Неужели на станции есть взломщик?”–Подумал
Чикагачи
Добравшись до отсека, Чикагачи заглянул к нему, диона как всегда выращивала растения, увы из-за наглого повара, который требовал очень много, у дионы не было времени на общение с Чикагачи.
Чикагачи пришлось вернутся в отсек, Чикагачи удивлялся как на такой большой станции не было ни одного вокса, по крайней мере он не одного не видел.
Да и вообще он скучал по ковчегу, братьям ведь на станции, практически все обезьяны.
Сам характер у Чикагачи был достаточно вспыльчивый, гордый, ну он был к тому же лентяем, ну несмотря навыки он свои любил проявлять, навыки инженерии у него были еще с жизни на ковчеге.
Чикагачи считал что раса воксов превосходит как, большинство других из-за этого были часто споры с коллегами, Чикагачи хотел проявлять свое превосходство во всем, в навыках и вообще своих способностях, многие коллеги его не взлюбили, многим он казался слишком самоуверенным, иногда даже наглым.
Чикагачи вообще сам по себе часто начинал все споры в их отделе, но со временем все просто перестали вестись на его провокацию.
Пока он думал об этом, его рабочая смена начала подходить к концу, он убрал со стола отвертку с гаечным ключем и пошел к шаттлу.
Усевшись у окна, на мягкое кресло, Чикагачи почти уснул, но вот все начали кричать, чем раздражали Чикагачи, не давая обдумать всю смену.

Все станционные воксы изначально получают знания в зависимости от профессии, на которой будут работать. Он не мог быть инженером на ковчеге, потому что его создали для работы на станции. Я не знаю, читал ли ты лор, но если читал - крайне плохо.

В целом могу лишь сказать, что это самая станционная квента из всех станционных. Просто описание раунда. Причем пресное. Да, чуть чуть описания характера я заметил, но и тот был просто констатацией. Т.е я не прочувствовал героя, я просто прочитал, что он был “такой то такой то”.

Я думаю вот что. Клепать по 4 квенты за пару дней - такая себе идея. Потрать лучше время и придумай что-то интересное. Пора бы всем понять, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО писать о том как вы попали/работали на станции. Это просто не интересно. Я тебе даже более скажу, не обязательно писать про конкретно твоего персонажа. Квента в первую очередь должна показать, что ты знаешь ту расу, на которой хочешь играть. Из твоей я делаю вывод, что ты пока не можешь этим похвастаться.
Пожалуйста, не надо завтра выкидывать новую квенту. Почитай лор. Продумай историю. НЕ торопись короче.
Пока что отклонено.