Чем вы занимаетесь в раунде?

Да, такая тема уже есть, но зачем поднимать старое, когда можно сделать новое.

Чем вы занимаетесь в раунде? Что вы делаете из раунда в раунд? И почему вы это делаете? То, что вы делаете, приносит вам удовольствие? Вы ощущаете веселье от игры как своей, так и в целом?

1 лайк

Бью ролей/бью сб.

Бью ролей/бью сб.

Не скучно, можно показать свой робуст мастерс.

Да.

Нет.

4 лайка

Он крут

Издеваюсь над анробустами и смоллгеями

Пытаюсь уломать Натоса на дуэль в перчатках

Ты ебать видел как он хуячит?

Конечно, всегда весело смотреть как офицер лежит избитый своей же дубинкой

Да мне нравится все, от чего я не умираю

1 лайк

Как правило, играю в работку. Зачастую с бюрократией. Иногда болтаю с кем-нибудь где-нибудь

См. выше

Мне нравится механ, мне нравится РП, связанное с ним. Ну а поболтать просто интересно.

Вполне себе, очень редко надоедает.

Опять-таки, вполне себе

1 лайк

Оказываюсь в бриге на 30-40 минутах

3 лайка

Ещё одна цитата про то чем занимаемся в раунде

Всем что подвернётся под руку, не против робуста, не против неуместных но главное смешных шуток, не против какого-то момента крутизны, прокающего для меня исключительно в ролевых ситуациях, не против поиграть на мете игроков Тау, наказывать людей за Вступлю в любую хуйню, за ролькохант и подобное обычными игровыми методами.

Ещё одна цитата про что вы делаете из раунда в раунд

Структура простая

Начинаю с работки, выполняю её
Начинаю думать “Ах как скучно делать нечего”
Делаю что-то, обычно каждый раз какая-то смешная или интересная фигня приходит в голову, но иногда могу повторить одну определённую фигню несколько раз
Происходит пиздец? Переключаюсь на пиздец и стараюсь в нём участвовать согласно моей роли в раунде – воевать за СБшника/ассистуху, чинить-ломать за инженера, лечить-калечить за врача и т.д…

Ещё одна цитата про почему и зачем

В процессе работки у меня назревает идея для штуки, или это какая-нибудь навязчивая теория с механом, которую я хочу проверить. Я бы ещё приплёл сюда желание попытаться в социальную инженерию, мол заставить игрока сделать так как хочет мой персонаж или т.д., но я не в ту степь сейчас ушёл, там я бы долго разглагольствовал как я это вижу.

Остальное после работки – импульсивно, само. Выражаю себя.

Очередная цитата про принесение удовольствия pleasure ммм~

Как только я почувствую что надоест, меняю персонажа или выхожу из игры на недельку другую, если нет настроя за других персонажей играть.

Очередная цитата про игру свою и игру в целом

Своей игрой остаюсь доволен – моя цель в игре (в любой игре) получить удовольствие и я не привередлив в том, каким образом и чё и как.

Игрой СС13 очень доволен это отличная песочница, мой самый первый экспириенс с задумкой про мультиплеер с долбоёбами где легко умереть по-моему.

Игрой на Тау доволен тоже тут нет переусложнения в правилах, в целом логику и их посыл ухватывает мой моск, механ тут, конечно, имеет минусы, но всё ещё приятно играть как с проработанной механикой, так и с дырами в ней.

А игру других игроков со мной я не сужу. Сам когда-то очень обижался в ахелп что меня например посадили защиткунили (банхимы тогда писать не умел и теперь, когда понимаю как, из принципа не пишу), ловил баны за гриф с багоюзом, всякие нотесы писали, джобки получал на инженера за ящерку-инженера и бегал ящеркой не за инженера…

Мне нравится с игроками грамотными, сведущими суть текущей обстановки вокруг них (как IC так и ООС), играц и ролеплеиц. Ещё новичков люблю, тех, кто секретно играет с 2003 года и настолько преисполнился что снова стал новичком, люблю, не знаю, чё сказать.

Вот тебе мой развёрнутый ответ <3

3 лайка

Многа букав пропустил

1 лайк

Ну и не ты меня спрашивал по итогу…

2 лайка

https://youtu.be/g5G_J3vzwqM
Чиню тревоги, обучаю бездарностей профе. Потому что в кайф

5 лайков

Я не играю.

Чем вы занимаетесь в раунде?

Всяким.

Что вы делаете из раунда в раунд?

На священнике — призываю животину, на ГП — ворую деньги, на тех. ассистенте бегаю и пытаюсь быть полезной.

И почему вы это делаете?

От скуки.

То, что вы делаете, приносит вам удовольствие?

Иногда.

Вы ощущаете веселье от игры как своей, так и в целом?

Реже в последнее время играю и не особо, но иногда.

Сижу в бриге

Я обычно захожу за уборщика, взламываю каюту капитана (чтоб доступ был как ирл), антиквар для самозащиты. Потом иду в теха, проверяю мусорки, убиваю мышей, тенелингов и улья ксеноморфов. Следующим шагом либо открываю РнД, если раунд революция, создаю себе АЕган и улучшенную швабру, иду штрафовать ГП за произвол, либо при малфе захожу в роботехнику, становлюсь боргом и ломаю ядро ИИ втихую (среднестатистический малф не включает стрельбу по боргам). Если ничего не происходит то прячу все ценные предметы в библию и ложусь в крио.

1 лайк

Все предельно просто: падает ролька, играю в рольку. Не падает ролька, играю в работку. Больше приносит удовольствие первое, хотя и второе тоже может быть. По поводу веселья - зависит уже от раунда.

Иду в обсерв, общаюсь с пчелами

То что написал выше

Скучно, хочу понаблюдать как станция горит в огне

Нет

А должен?

4 лайка

Я бывает беру тестовика, создаю ОПГ и граблю бибилиотекарев, ботаников, уборщиков

Флужу боргами священника в техах, беру игроков из гостоты.
Бедные малфы, когда я на священнике.
Бедные главы и офицеры в революцию.
Бедные зомби.
А алиенам нормально, никто во время алиенов из гостоты в палку не хочет.

Но главное, что сколько не взрывай — я все равно верну их на этот свет.

1 лайк

Играю в работку, пытаюсь учить новичков, не всегда успешно правда. За рольку отдельный прикол, стараюсь вообще не убивать никого, потому что вокс. Офицерам в культ вырезаю имплант, вот до такого. (Ну, если конечно предварительно наманчил инструменты в рай). Да и в целом на ролях мало получается в самом интересном участвовать

Знаешь почему кот яйца лижет?

Пойдёт

Бегаю по всей станции,лечу людей.

̶М̶а̶н̶ч̶у̶ ̶т̶р̶у̶п̶ы̶ ̶С̶Б̶ ̶в̶ ̶м̶о̶р̶г̶е̶ ̶и̶ ̶б̶ь̶ю̶ ̶д̶у̶б̶и̶н̶к̶о̶й̶ ̶т̶е̶х̶,̶ ̶к̶т̶о̶ ̶м̶н̶е̶ ̶н̶е̶ ̶н̶р̶а̶в̶и̶т̶с̶я̶
Втыкаю в монитор состояния экипажа и лечу людей.

̶Я̶ ̶л̶ю̶б̶л̶ю̶ ̶п̶р̶и̶ч̶и̶н̶я̶т̶ь̶ ̶л̶ю̶д̶я̶м̶ ̶б̶о̶л̶ь̶
Я люблю лечить людей

Да