[Чай] Что вам не хватало, когда вы были новичками?

Когда я был совсем зелёным, мне хватало… всего, наверное? Меня тепло встретили на ещё пустующей(привет ещё живой Гамме) Тау, показали-рассказали основы, я такой “Вау, охуеть, надо картой проводить чтобы хавчик купить!”. Прошло время. Мне стало не хватать… смелости, наверное? Чтобы вот прям сесть и попробовать, как я тогда считал, охуеть какую важную и ответственную профессию СБшника, или попробовать что-то этакое из своей головы за роль. А на остальное – всего хватало. Новые штуки изучались с диким интересом, ролеплей и(как получалось) робаст постигались, фишечки узнавались.

3 лайка

Наверное, это даже хорошо, что я до сих пор в процессе изучения. Механ изучается, менторов тормошу, стараюсь в общение и ситуации. На Тау, хоть она, что очевидно, не пресыщена игровыми механиками. мне хватило и механик, и большого, дружелюбного , в целом, сообщества сервера. Рано или поздно, конечно, Тау может надоесть, но есть и иные сервера, иные игры, занятия в реальной жизни. Можно заняться кодингом , что лично мне очень хоче-ца,, спрайтингом, маппингом. В любом случае, я чувствую, что всё равно вернусь сюда.
Даже не знаю. Спасибо вам всем за это.

3 лайка

врзможности зайти на локало4ку и изучить двигло/лимитки/атмос чтобы никого не убить по глупости

2 лайка

В чем сложность запустить локалку

Мне не хватало огромной кнопки менторхелпа и какого нибудь ярлыка по типу “Я тут новенький,помогите мне.”

Что это такое?

2 лайка

Не хватало нежных объятий…

Палучится лох

Начинал с локалки свой путь в СС13… Запустить её можно в пару кликов, но без гайдов или крепкого словца от старичков-механоёбов и вправду мало что сам поймёшь. Если нужна помощь с локалкой - говорите, пардон, пишите.

1 лайк

Мозгов. Впрочем ничего не поменялось

Когда я только начинал, то мне не хватало постоянного движа и вакханалии, т.к заходил только в ночные раунды. Но зато было достаточно РП.
А сейчас устал от всего и хочу чаехлёбить

1 лайк

Начинал с уборщика.
Хватало всего кроме знаний самой карты. Все еще помню как детектив меня звал к себе в кабинет, а я 15 минут пытался найти этот сраный бриг. Причем детектив мне каждые 5 минут писал, чтобы подошел быстрее, а я боялся ответить. :sob:

2 лайка

Банов зрения