Centcomm-Tee

В Дискорде на этой недели, начал выкладывать нарисованных в виде шариков администрацию ТауКети(классики), и позже делать с ними всякие ситуаций. Действия происходит, собственно, в центкоме, закрытый ото всех(ну почти).

Некоторые игроки уже начали спрашивать, не было ли продолжения или новых шаров, по этому решил создать темку(ибо Елдерн жадничает для меня раздел делать), и сюда всё дело выкладывать.

is this loss?

Вообще, можете заказать какое либо продолжения\иллюстрацию из Центрком-опена с нашими педальками, сделаем(рано или поздно) :slight_smile:

UPD:

Вирусолог оценит эту важнейшую деталь

Слишком много котодевочек и вирусолога🐱

chto

И тебя тоже ждёт страшная учесть Тиификаций

Какая-то у вас там очень своя атмосфера

Знал бы я пять лет назад, во что Тау Кита превратится, ушел бы на анимусы

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, а если честно то ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, но без шуток будем честны что это просто АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Опять гаммаботы набегают на форумсы

Вообще ничего не понятно, в чём загвоздка, не вижу сюжета многих картин.

Туда вам и дорога. Ой, погодите ка… Вы же педалите гамму… То же самое
Человек просто показал свое творчество, закидывая его говном, ожидай, что ,скорее всего, тебе полетит в ответ.

Я уверен что сосоа так пошутил.

Из мирного показа самодейтельности, критика и комментарии к которой должны приветстваваться, все также каким-то образом приплетают всеми любимые срачи уровня гамма/классика ::slight_smile:
Но вы продолжайте, может и этот тред умрёт в оффтопе

Делать аналог кантри-боллс с небольшим сюжетом максимум на 4 картинки по всем известным событиям и будет куда веселее, а рисовка прям малаца.

буба-боллз, нарисованная в виде шариков НЕ-АДМИНИСТРАЦИЯ тау-кети классики, и всех остальных серверов

Огромное спасибо за вашу оценку. Как только доделаю всю администрацию, то сразу же начну делать комиксы в подобном аналоге :slight_smile:

Пошел нахуй, ой за мат извени.
А своё мнение и шутки имею право сюда выкладывать