Бюрократия version 2.0

Собственно я хотел бы возобновить тему о бюрократии. К тому кто что может по ее поводу добавить?
Пока играл сделал один бланк пользуясь нашей вики. Я бы хотел что бы его закинули в нашу вики дабы все могли ей от туда пользоваться, в крайнем случае еще доработать.

[code] [center]
Результаты вскрытия
[/center]
Нашедший труп: [field]
Доставивший труп: [field]
Были ли проведены расследовния СБ: [field]
Личность трупа: [field]


Время смерти: [field]
Предсмертные травмы: [field]
Объэм ОЦК трупа: [field]
Было ли тело клонировано или подвержено киборгофикации? Укажите кто проводил эти процедуры: [field]
Причина смерти: [field]


Подробная история: [field]


Проводивший вскрытие/подпись: [field]
Проводивший отчет/подпись: [field]
Подпись Глав-врача: [field]

После завершения вскрытия и сопоставления отчёта, желательно его копировать и доставить одну копию службе безопастности, желательно детективу.
[/code]

Собственно, я думаю, что результат вскрытия не нужно писать, ибо есть Аутопси Сканнер

Полезно.Призываю членов сообщества активизировать свои мозги и кто способен накидать различных бланков которых нет на вики.После как все будет окультурено и залито перелить на вики.А остальных призываю эти бланки использовать.

Больше понравился бланк, где тест типа: “Ваше отношение к мылу в туалете (от 1 до 5)”, я уж забыл кто тогда был капитаном, но было весело

Собственно, я думаю, что результат вскрытия не нужно писать, ибо есть Аутопси Сканнер
Таки нет, хороший патологоанат (коих вообще нет но не суть) должен даже трупы содержать в порядке [s]а клонированные должны узнавать что на самом деле они клонированные[/s] . Да и за частую детективу понадобится для расследования [s]преступники должны быть пойманными[/s]. К стати часто когда у человека целый букет урона можно не узнать что и как было, и тут уже в ход идут собственные мозги и начинается L.A. Noire.

Добавьте лучше бланк для крестиков-ноликов.
И кто-то еще говорил что сделает для морского боя.

Бланк Особого Допуска Для Уборщика В Отделы Особой Важности страсть как нужен.
Ну или просто специальные документы, которые будут выдаваться ХоПом, когда пропустить надо кого-то куда-то, но разово - и потому через АйДи нежелательно. По аналогии с ордерами на обыск.

Бланк Особого Допуска Для Уборщика В Отделы Особой Важности страсть как нужен.
Дааа, уборщик 100% будет заполнять бумажки на то что бы убрать у кого то дерьмо.
Ну или просто специальные документы, которые будут выдаваться ХоПом
Уже есть бланк дополнительного доступа.
Дааа, уборщик 100% будет заполнять бумажки на то что бы убрать у кого то дерьмо.
Не уборщик. Уборщику ее выдадут..


Наслаждайтесь.