Byound не запускает SS13 через разные браузеры

Я думаю все пользуются браузером для запуска и захода на тау сети, а вот почему то не запускается игра через разные браузеры. Я пытался его запускать через все возможные браузеры но всё четно. Пытался ползать в настройках браузеров но тоже ничего не нашёл. Прошу помощи.

Там у браузера выскакивает уведомление по переходу, когда ты пытаешься запустить тау через браузер:

Может ты запретил уведомления от сайта таукеков?
Also через бульон можно тоже легко заходить, но раз тебе удобнее через сайт, проверь разрешения сайта.

Я во всех браузерах прожимал “открыть приложение” и “всегда разрешать” инщтв просто не открывался, Просто жму и ничего.

byond://game.taucetistation.org:2506

Попробуй по этой ссылке перейти (1 сервер)

в строку поиска вбей точнее

ничего не открылось

firefox браузер пробовал?

да пробывал но и в опере работало но теперь не работает

тогда не знаю :bad:

Заранее поставь открывать с правами администратора (бьенд), тогда пойдет (В свойствах дополнительное)

Также решил сею проблему

Заходи в игру как белый человек, через сам бйонд. Открой его и нажми Ctrl+O, там можно зайти на сервер прямо по адресу и даже добавить его в закладки.

1 лайк

Если бьенд (пере)устанавливался в сессии - нужно перезапустить систему.

После установки/переустановки BYOND Тау не хочет запускаться через браузер. Спустя множество повторений этой проблемы я выяснил, что достаточно закрыть BYOND и Dream Seeker через расширенный диспетчер задач:
image
После чего уже заходить.

Кстати да, возможно, в этом проблема.
Тоже с ней сталкивался, но сам быстро додумался до решения.

Боюсь, не в этом проблема. Если он успел за это время перезапустить ПК, как минимум, уже должно было заработать. Надеюсь, он не поторопился писать сюда с такой проблемой…