BYOND и его проблемы...

Activex либо не важен, либо вообще не используется сской, у меня на убунте активекс не добавлен в вайн и всё работает, кроме джубокса и галочек в голосованиях ( нужно шрифты подгружать )
И да, почему то заметил что на линьке гораздо стабильнее работает, не знаю с чем это связанно, но бьёнд еще ни разу не удивил. Если и появляется проблема то с крашем дримсикера во время захода, но я так понимаю там убитый винт и кэш просто портится, всё решается очисткой кеша.

upd: Почитал по поводу этого Activex , нужно попробывать включить его педально на линьке, посмотреть что изменится.

Возникла такая вот проблема: сска перестала реагировать на одиночные клики внутри игры. То есть для того, чтобы взаимодействовать кликами с чем-либо в игре, приходится юзать дабл-клик.
Проблема появилась после установки новой ОС (Windows 10), DirectX стоит самый новый, дрова на видяху тоже ставил. Проверял на разных билдах, так что это не Куршан сломал. Откуда ещё этот баг мог вылезти, вообще не понимаю. Помогите :с
з.ы. Всплывающие окна консолей, ПДА и прочих подобных интерфейсов работают нормально. Проблема проявляется именно при взаимодействии с “игровым экраном” (окошко в левой половине, где весь экшн творится).

Upd.Ещё пробовал запустить Dream Seeker в режиме совместимости с Windows 7- не помогло.
Upd2. Я просто перезагрузил комп и проблема исчезла. ??? Прошу прощения за беспокойство.

Кстати насчёт проблем с интерфейсом. У меня в последнее время любой интерфейс (ПДА, канистра, консоль) не загружаются с первого раза. Сначала я кликаю и вижу белый экран, потом кликаю ещё раз (например на консоль) и тогда интерфейс открывается нормально.

Шо ето за лабуда?

Не могу сказать ничего конкретного, но если будешь сам искать решение проблемы, то копай в сторону Internet Explorer. Интерфейсы через него работают, если я не ошибаюсь.

Таже самая фигня, использование разных версий IE ни как не помогло. Что на линьке, что на винде.

Сам в шоке но оно само по себе починилось. Короче кривизна и непредсказуемость бульонда просто невероятна. Памятник можно ставить этим горе кодерам)0

Оно переодически приходит обратно.

Нанохуи на некоторых консолях (датчики, в частности) Перестали загружаться. Есть ли способ исправить проблему?

Почисти кэш, еще возможно поможет кнопка Fix Nanoui в OOC

Всё уже было сделано, результата никакого. Просто перестает работать через некоторое время после начала раунда. Подозреваю, тут замешана десятая винда

У меня до перехода на десятку никаких проблем с бульоном не было. Так что да, десятка с ним не очень дружит.

всио ок win10

Мда, решений нет, а проблема остаётся. Перешла на консоли камер (частично) и шлюзы (полностью), что делать даже не знаю. Попробую переустановить бульон