BYOND и его проблемы...

В общем, давно не присутствовал в игре, обновил BYOND, захожу в него, затем на сервер и выкидывает ошибку с прекращением работы… Кто-либо сталкивался с данной ошибкой? И как ее исправить?

UPD by Volas: Последнее время у многих возникают проблемы с бьендом, так что теперь это общая тема куда нужно обращаться.

Перезаходишь.
Или обновляешь бульонд.

Извиняюсь, забыл написать что как раз обновил BYOND до последней версии…

А версия видовз какая?

Если у тебя Win 10, то почитай вот это, проблема распространённая.

На десятке, кстати, поискав решение в интернете, я делал так: Параметры > Обновление и безопасность > Дополнительные параметры > Просмотреть журнал обновлений > Удалить обновления > Нашел и удалил обновление (KB3132372).
Оно потом снова скачалось, игра снова не запускалась, пришлось удалять по новой. Сейчас опять висит в очереди на установку.

Так ненужные обновления можно скрывать, чтобы не висели в очереди. Или в 10-ке уже нельзя?

Ни туда, ни сюда… Возможно, и в моем компе нюансы, но оба варианта абсолютно нереализуемы… Нужного обновления нет, а вариант с IE отпадает, так как банально не удается заставить его работать. Да и вроде как IE с Edge все же не особо в ладах, а на 10-ке основной - Edge…

На кой чёрт ты вообще поставил 10-ку? Какой с неё тол сейчас? Одни проблемы с совместимостью. Я вот ХРюшку не менял пока не появилась первая игра с 4 ОЗУ (может не первая, я не ебу, суть в том, что играть то хотелось). Помню докупил ещё планку на 2 гб и 7-ку поставил, к тому времени 7-ая уже была с обновлениями, с хорошей совместимостью. У 10-ки есть потенциал, но ставить её ещё рано, очень рано. Попросту неоправданно.

Облачное говно
Анальные зонды
Вернули говнопуск

Однако, не забывайте, вся эта ошибка пошла после обновы самого BYOND… Ранее на 10-ке игралось спокойно…

А вот за говнопуск и двор стреляю в упор.
Чем тебе пуск не угодил?

Если удаление не помогло, попробуй наоборот установить, мне лично это и помогло.
Делается это через центр обновлений Windows, в поиске можешь набрать.
А там уже кликаешь установить сейчас. Устанавливаешь, перезагружаешься. Если снова не работает, снова удаляешь этот апдейт. Должно помочь.

Попробовал - не вариант. Нашел данное обновление лишь под версию для Windows 8, и получается, что оно лишь под нее и было… У меня же, скорее всего, оно отсутствует так как на моем компьютере восьмерка вообще не стояла, и было обновление с семерки сразу на десятку… Однако, все это не решает вопроса… А данное обновление в ручную на десятку не поставить…

Народ, пользуясь случаем. У меня на бульёнде вечно прогружающийся список серверов.


Как это дело исправить? Видовс 8 стоит (не виндовс 8.1, а вин 8). С самой установки так стоит. На ХП со старым бьёндом (который ещё такой, компактненький был) такой фигни не было. А ещё при попытке прочитать личные сообщения в бьёнде вылетает с крашем.

В настройках бьенда user directory должен быть без кириллицы.

После очередного запуска компьютера, сразу же запустил BYOND и… Смог зайти… В общем, странности, такие странности. То перезапуски не помогают, то очередной запуск все проблемы убирает…

Таки поспамлю и сам.
Раньше играл на ноуте - всё было в норме.
Сейчас ноут в ремонте, иногда играю на большом ПК. Но он старенький, стоит только XP(32).
При заходе на сервер игровой экран постоянно обновляется (чат в норме, рабочий стол в норме), полностью темнея, успевая прогрузить 70% тайлов пола, а затем снова уходя в темноту. При этом я спокойно могу писать, ходить, даже подбирать предметы, если он прогрузились. Драйвера в норме, всего на пять версий ниже топа.

Ставьте исключительно стабильные версии бьёнда, конечно после того как удалите свой кривой вместе с настройками и кешем, ищите папочку BYOND в документах помойму( не помню где она сохраняется на винде). Обновляейте IE. Проблема с серверами кажись у всех и заметил её еще год назад, но она как то уходила , а потом опять появлялась…

Совершенно не согласен. С недавним обновлением, а именно 510.1320 (Она же бетка), все лаги, которые у меня были - ушли. Если раньше чат обводил - игра зависала, лагала, то сейчас же - все просто супер.
До последней обновы не пробовал, но думаю, что и там все замечательно.