BYOND и его проблемы...

Тыж говорил у тебя ни чего не тупит ?)) Последняя версия [510.1325].

У меня тоже самая проблема, когда захожу на любой сервер у меня просто перестает отвечать byond, только что удалил byond и всю информацию о нем с компа, переустановил, такая же проблема до сих пор, папку byond в документах удалял.
Что делать ?

Уж извинити, что пишу в подзабытую тему, но я нашел решение проблемы. У меня самого вплоть до сегодняшнего дня бьонд намертво вис при попытке подключения. Погуглил, на офф. форуме нашел ответ: проблема в авасте. Либо вырубить нужно его экраны,либо добавить исключения в настройках. Вот.

Хм, интересно. У меня аваст наноуте а проблем нет. А вот на компе хп, и при открытии консоли камер тупо виснет все, судя по всему изза кол-ва камер. так как инж и оперативников нормально показывает.

Решил поиграть на работе, возникла проблема при заходе в игру все текстуры, кроме окон, мерцают постоянно (меняются цвета), как будто чар нажрался нарокоты, кто-нибудь сталкивался с таким?

обнови директ, бьёнд

Не слушай его по-поводу обновления бьёнда. Это существует практически на всех новых версиях бьёнда.
Вот эта версия, например, работает. 508 и меньше не пускает в СС.

Переустановил бьёнд на старую, проверил директх, все равно идет мерцание… Попробовал ради эксперимента на другой сервер зайти все норм… :o

В настройках->преференсах в графике галочки проставь.

Наоборот убрал все заработало… Спасибо


Чет, какт, как фиксить? Сколько не жди - все пустое.

Добро пожаловать, это называется гунчат.

И как фиксить это говно? Зайти не могу.

Обнови ИЕ

Я пытаюсь.
Через центр обновлений ничего не получается. Поиск обновлений бесконечен и результатов не выдает. Нагуголил последнюю обнову ИЕ, пытаюсь ее в обход центра обновлений замутить.

UPD
Вчера такой хуйни не было. Мимо-обнова какая пришла на серв?

Самым сложным было обновить IE. Потом норм зашел.

Странные лаги, влияющие на исходящий трафик:
Я вижу все что происходит в раунде, но все мои действия происходят с задержками, могу сделать пару шагов раз в 10-15 секунд

Так в одном из раундов за 15 минут пытался пройти из медбея в отбытие, успел лишь до мостика дойти…
При этом проблема возникает редко и неизвестно откуда. (возникала в утрене-дневной период)
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Да.
Называется “Провайдер сволоч, где мой трафик?”.

Хьюстон, ви хэв а проблем.

http://image.prntscr.com/image/58e553a5f9c243bb9c8d3540129f1673.png

Такие вот пироги. Консоли не грузятся, гунчат не грузится. Лечится только множественными перезаходами. Немного помог запуск локалочки. До этого гунчат в принципе не грузился.
Что было сделано - очищен кэш, очищен кэш ручками, переустановлен бульенд несколько раз, очищен реестр от бульенда, обновлен IE. Дело началось в прошлую субботу, 18-ого марта.
Похоже бульенд перестал дружить с моим десятым шиндовсом, но это только предположение.