BYOND приказал долго жить

В общем,при попытке запустить BYOND он зависает на моменте загрузки и всё,на прямую подключится к серверу так же нельзя ибо зависает,пробовал переустанавливать-ничего не поменялось.
Что делать?

UPD:Запустил на прямую локалку,грузилась минут 10.Такое чувство что проблемы с инетом.Для Бьёнда как будто его несуществует или он с дикой задержкой,хотя проблем с инетом вроде как нету

Заменил винчестер(у меня 2 винта на всякий) и всё заработало как часы.Но проблему с основным хардом это не решило

Я врядли смогу объяснить это на форуме, нооо… Должно помочь


Открываешь

image
image
image
Удаляешь обе папки

Если ничего не понял то лучше пойти в дискорд, там все объяснить полегче

У меня сам бюёнд не открывается,я тупо физически не могу на шестерёнку нажать ибо он зависает ещё на мелком окне загрузки.

хух хах, тогда я уже не уверен в работоспособности моего способа, но попробуй зайти по этому пути
image

У тебя HDD или SSD основной, на котором бульён троит?

По идее и своему опыту, могу сказать. На убитом HDD с линькой играл около года в бульён и всё было замечательно, правда иногда кеш ломался и приходилось чистить. Но в целом, хард особо не может повлиять на игру. Но вот на счёт сервера ни чего не скажу.

Зайди в диспетчер => производительность => открыть монитор ресурсов (можешь в пуске написать монитор ресурсов и покажется) => диск => работа диска ( в окне выпадающий список ) и смотришь на время ответа. Если за 300-1500 то выкинь хард)) Даже если 150 есть часто, уже есть смысл начать копить на новый. Но лучше конечно викторией програнь, и чекнуть состояние поверхности. Если всё хорошо, посмотри может у тебя плата греется харда ( но они не греются ни у кого, 1 на миллион такое бывает )

Спасибо,я пока просто на второй хард пересел ибо игрушки уже все прошёл, а винда у меня на 2 уже подготовленая

Пацанчики кто знает? У меня недавно Tau Ceti грузиила нормально всё ок и можно всю катку идеально пройти, а потом у меня стало окно запуска лагать, при этом Byond работает нормально. То есть проблема на моменте с 30 секундной загрузкой перед игрой, окно по началу было обычным и шёл таймер позже бывал не раз чёрный экран. А сейчас уже ппри запуске сразу чёрное окно и как это решить? Комп не лагучий абсолютно оптимизировал что с моими конфигами любая микроволновка на 7-ой винде поедет в 2 раза быстрей. Byond уже переустанавливал и ничего не помогало как решить Help Me!