Диона by KuzyXD

1. KuzyXD
2. Недавно заходил на ТК, взяв роль дионы. Пришла идея отыграть диону, которая могла использовать кровь (ДНК) своего донора и его знания. Звучит очень имбово, знаю, но я распишу сейчас об этом подробнее.
2.1. Я понимаю, что такая роль очень серьезная и требует определенной сноровки, стажа, правильно отыгрывать и знание правил. Я могу это гарантировать, если эта моя тема пройдет. Идея состоит вот в чем:

  • Через под появляется маленькая диона, которая постепенно эволюционирует за счет своих доноров, которые выбираются ею из экипажа станции. Она через ролевое взаимодействие и игровую составляющую тяпает его за шею, палец и перенимает знания этого человека

  • Дабы меня не считали чересчур жирным игроком, я ставлю ограничение на доноров - 3 человека. Это потолок для дионы, она более не сможет получать новые знания из экипажа.

  • Эволюционируя во взрослую особь, я хотел попросить помощи у администрации, выставив мне пол дионы, если это возможно.

3. Да, определенной квенты нет, ибо не собираюсь из раунда в раунд отыгрывать одну и ту же личность. Это надоест, как и мне, так и другим игрокам, а такое решение внесет большего ажиотажа.

3. Да, определенной квенты нет, ибо не собираюсь из раунда в раунд отыгрывать одну и ту же личность. Это надоест, как и мне, так и другим игрокам, а такое решение внесет большего ажиотажа.
Хорошая квента.

Господи. Никто не заставляет тебя отыгрывать ту же личность, что указана в квенте. Во-первых за этим некому будет следить, а во-вторых такое ограничение было бы до невозможности глупым.
Ну а ещё это белым по черному написано в форме заявки:

Он ольтфак,дайте ему диону без квенты

Без квенты XDDDDDDDDDDDd

Во-первых за этим некому будет следить
А ВОТ ТУТ ВЫ НЕПРАВЫ

Есть кандидаты на примете?

Совок тиранит же

Он уже не ксеновизер

Поехавший, они как бы и так перенимают знания и ДНК. А если учесть что взрослая диона - это скопление нескольких мелких, то знания могут быть огромными.

Отказано по причине отсутствия квенты.