Burt Wolff -- кукла с доступом к ирл сайтам

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#37703

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Burt Wolff

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Выдумал то, что у генокрада остановилось сердце и поэтому он умеет перерождаться. Заварил меня в карцере спалив только мой блейд и крик (не знаю, как я могу блейдом сломать шлюз, но мало ли это был расчёт на какой-нибудь хаммер или иную абилку генокрада).
В последствии неоднократно упоминал свойство генокрадов перерождаться, основываясь на таких аргументах как: https://wiki.taucetistation.org/Changeling. В итоге моё бренное тело не получило должного лечения, а у меня были им же (могу ошибаться) пробиты лёгкие. Я задыхался, постоянно просил помощи, но он отгонял любых медиков. Позже капитан меня направил в ту комнату в рнд где этот энергозаборчик, типа исследовательская-тюрьма. Там он тоже стоят по мою голову и запрещал медикам меня лечить. Ближе к концу раунду забежал к моему трупу, когда я помер от асфиксии, иронично булькнул что-то вроде “ну как спится?” и убежал.

ps: пишите если где-то в форме накосячил

5 лайков

Нет такого сервера! Исправляй.

Сам ID раунда снеси на строчку ниже.

Конкретный номер пункта правил укажи, будь добр.

Ну собственно ничего удивительного в выше сказанном не вижу, человек лично при мне пытался пробить голову детективу армблейдом а когда того расстреляли из летала я и капитан каким то магическим образом встал как ни в чем не бывало, врачей не подпускал к рнд по трем причинам, первое я им не могу открыть физически так как нет доступа, второе я не вижу смысла рисковать жизнями экипажа ради мутанта и его проблем с легкими, третье и самое главное, возле его клетки стоял капитан хоп хосс и все как один говорили генокраду что он опасен и к нему никого не пустят, а по поводу ироничнго как спится все просто, хотел заварить генку в шкафу и отвезти на цк но не нашел сварку, видно как я бегаю и ищу ее ве зде

К твоему сведению, стазис длится 2 минуты, а не 10 секунд после лазера в синем режиме. Моё сердце ни на секунду не остановилось. Я отрубался каждые 2 минуты на минуту-полторы и в конце концов сдох из-за асфиксии. Даже увидев мой труп через минуту-две после эмердженси шаттла ты забежал, спросил что-то типа “ну как отдыхается” и убежал восвояси.
Это ещё игнорируя тот факт, что я и чувак без подозрений просидели в той рнд-будке минут 30, не меньше, и не проявили ничерта, ученые даже нас не видели.

Будем ждать решение администрации, не вижу смысла разводить срачь в служебной теме, если хочешь лично мне что то сказать пиши на мой форумный акк

Хорошо сказано.

up up up

@Ambassadoing опять опаздываешь по всем фронтам… Найди себе коллегу для этого реально.

image
Сейчас всё разберу, не кипишуй.

1 лайк

красава. :+1:t6: :+1:t6:

Так, реплей посмотрел. Ещё обвиняемого порасспрашиваю, тогда выпишу вердикт. Алсо…

@ScepticCute в заголовке перед именем куклы напиши [Банхаммер].

3 лайка

Выписывать вердикт на запермленного - это сильно, да.

1 лайк

Так, стоять… Это когда? Секунду.

:bad:

2 лайка

Игрок действительно уже отлетел в перманентный бан. Оставлю ему нотес с его грехами в этом банхаммере.

РАССМОТРЕНО

:bad:

2 лайка