[Бунхумер] Кооп-компашка наносит ответный удар по нюке

  1. Классика
  2. Lim Jerusalem (Stekliannii_ork), Larry Borson
Братуха-ассистуха

image

Larry Borson says, " ВЕЛДЕР ПРИНЕСИ "

Larry Borson finishes hitting the Nuclear Fission Explosive.

Larry Borson says, " ДОЛБОЁБ"

ХоПецки

image

Lim Jerusalem blocks the bullet with the double-bladed energy sword (Wielded)!

Lim Jerusalem is hit by the bullet in the head!

You fire A74 assault rifle!

Lim Jerusalem blocks the bullet with the double-bladed energy sword (Wielded)!

Lim Jerusalem is hit by the bullet in the head!

LIZARD has been diced in the head with double-bladed energy sword (Wielded) by Lim Jerusalem!

  1. Ассистент, дефузящий бомбу и брейнротящий в ис парралельно, когда рядом стояли форон ресёрчер, который и должен дефузить бомбы и даже оделся в бомбсьют и по станции бегала куча инжей. ХоП, налутавший кэпских и нюкерских вещей, влетающий в нюку с двух ног при полном паке охраны и ХоСе, при этом принципиально отказывающийся командовать, ведь пора на войну. Полное отсутствие какого-либо внимания к проблеме от педалей, Волас, отказавшийся как-либо комментировать ситуацию и информационная голодовка.
  2. Current Admins (2):
    VolAs is a Game Master
    1DarkWater1 is a Admin
2 лайка

казнить нельзя помиловать

меня попросили пофлудить не бейте сильно

понять и простить

Преступление настолько тяжкое не может быть просто забыто

Меня нет в кооп конфе. Так что ето бан

1 лайк

меня заставили дефузить, хули делать, я внатуре не ебал как правильно бомбу дефузить, поэтому там шанс взорваться был 70%.
И наказывать надо не меня, а инженеров, се, форон ресёрчера, которые на крики о том что нужно разминировать бомбу, положили хуй и пошли лутать станцию.

Боевой ХОП - серьезно, они до сих пор существуют? Его надо истребить, пока он никого не заразил.
А асисстонту, видимо, не хватило навыков игры и фантазии, такое бывает.

1 лайк

Случайно педалил этот раунд.
ХоП на мой взгляд полез не без причин - было мало офицеров, диск захватили буквально в первые же минуты, были просьбы помощи со стороны СБ. И хоп - человек с еганом в шкафу и более-менее близкий к СБ. Так что я не посчитал это критичным.

Что касается дифуза бомбы тех ассистентом - там рядом было много народу, в том числе главы, и никто не высказывался против. Даже может быть сами его попросили.
Это был осознанный риск, и станцию могли вообще потерять, но раз доверились в этом деле ассистенту - то тоже не вижу ничего плохого.

Закрывать пока не буду, пусть может другие админы посмотрят и выскажутся, если я не прав.

1 лайк


РПшная ассистота.jpg

3 лайка

Ассистенту поступил приказ от капитана. Он там опирался, но капитан надавил. Единственное что меня его брейнрот напряг.
image
image
Но на этот счет я с ним поговорил.

А глава персонала идет на сутки за свои веселые забеги на нюку.

Я,как Хоп, себя по-настоящему виноватым не считаю; Да,я могу быть виновен в том что взял себе нюкерский двойной меч, хотя не должен уметь им пользоваться; Когда я к тому месту пришел,где была драка, все,что я увидел- одного уже мертвого офицера на полу и второго, который лежал перед дверями и писал капсом “ПОМОГИ”;
Окей, тут я просто постреливаю из-за угла, подбегает еще пара СБ, расстреливаем одного нюковца. А другой окопался со щитом и расстреливает экипаж. Раз у него щит, то стрелять в него бесполезно, гранат ни у кого похоже нет, офицеры потихоньку падают- мне что,стоять и дальше смотреть, как они мрут,если я МОГУ помочь, и если меня ПРОСЯТ помочь? Передать меч кому-то другому не вариант, они все слишком заняты стрелянием. Как бы вы сами поступили? Дальше бессмысленно по нему стреляли,пока заряды в пушках не кончатся? Бежать за ионкой,чтобы вырубить щит,смысла нет, пока туда-сюда, всех перестреляют уже.

Бан так бан, никаких проблем; мне просто интересно, ЧТО мне нужно было делать тогда?

1 лайк

нюковцы априори всегда в выигрышном положении, писать банхимы за то что у тебя пердак пылает ибо вы проиграли, я считаю паскудством.

P.S. третий банхим, третий раз не забанен.

Что нужно было делать? Что угодно кроме веселого врыва в ближний бой с использованием капитанской брони и нюкерского меча. Если офицеры ввиду собственной неосмотрительности не могут справиться со своей работой - это проблема офицеров.
Нерадивые медики не дают же повод идти оперировать котам-мусорщикам? Вот и тут похожая ситуация. Ну, относительно. Вообще, с хопом там вечные проблемы. Вроде бы пушечка есть, но как доходит до ее применения начинаются проблемы. Отчасти это связано с тем что исторически сложилось так что воюющих хопов тут не любят, отчасти - из представления о том что это скорее гражданская профа.

Так что тут можно сделать? Отступить? Перегруппироваться? Взять что-то еще? Вообще, вариантов могло быть много. С другой стороны, даже по логам не всегда можно восстановить детальной картины событий. А присутствовавший администратор скорее высказался в защиту игрока.

И все же, влет в ближний бой тут был явно перебором. Не сказать чтобы прямо смертельное нарушение, но о каких правилах приличия и солидарности может идти речь если закрывать глаза на это? Я вот не знаю.

В общем, по итогу, я надеюсь, что вы поймете суть предъявленных к вам претензий и сможете в дальнейшем избегать попадания в подобные ситуации. Тем не менее срок бана я немного срежу.

P.s. блиндо, мне не нужен банхим чтобы тебя забанить…

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.