[Банхаммер] Braxton Richardson

Нет. Просто ты мудак. Ты ведёшь себя как отбитый Грифер… Хотя ты и есть отбитый Грифер, и никто тебя не метахейтит. Метахейт - это когда я захожу за ГСБ и с начала смены приказывают следить за тобой, а при грифе людей просто кидаю в камеру до конца смены.

Скорее всего так и придется делать, ибо гриф у тебя по КД всего живого, как и брейнорт на СБ, медиках, ассистентах… Я в целом за твою перму.

3 лайка

“Вахтёрил” за ним пару недель и от увиденного хочется выколоть себе глаза. Меня мучило два вопроса, куда смотрит администрация и почему на него так мало жалоб.
Но при этом данный персонаж, как ни странно, может выдать годноту, обычно это происходит когда никого нету рядом. Помню как хехал когда они с Могамедом тралили друг друга в РнД.
Данное явление называется “отсвечивает”. Многие так делали и делают, у кого то хорошо получается, у кого то не очень. Суть в том что ты сам не знаешь что будешь делать, главное отсвечивать побольше.
Прошу администрацию присмотреться, а игроков писать жалобы, брейнрот надо останавливать. Бана не желаю, лучше обтесать края.

Полностью поддерживаю все вышенаписанное, персонаж ведет себя как мудак уже давно, без наличия рольки творит полный ад, недели 2 назад не было раунда, где он бы не сотворил очередную дичь, за которую попадает в бриг.

2 лайка

Очень не приятный этот парень постоянно портил мне раунды

Забавно, что на тебя жалоба, где ты испортил раунд половине станции) Ну да, Бракстон малость странный тип.

Получилось смешно: прошелестил несколько дней с этим персонажем, и мне стало очень грустно, захотел уже выдать профилактическое наказание этому индивиду, чтобы в следующий раз при нарушении уже со спокойно совестью выписать пермач — но карма меня опередила, и он сегодня был забанен на четыре дня за другое нарушение. Я докинул сверху гневный нотес, так что посчитаем этот бан его последним шансом на исправление. Если игрок не переосмыслит свой стиль игры — следующим шагом станет ссылка на рисовыепермовые поля
Жалоба одобрена.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.