BoxStation

Не понимаю к чему ты клонишь, но, у них действительно нет шкафа с их формой, и начальным оборудованием, по типу того же antibody scanner. (Я знаю что один лежит на столе, но, один на двоих не слишком удобен.) Ну и разумеется, у них нет доп. наушников.

Но ведь на боксе лишь один вирусолог…

2 лайка

Глянул в код, и понял, что оказался шизоидом. Ладно, отменяю придирки по поводу вирусологов. Но шкафчика с формой всё равно не хватает…

В этом и суть, кооперация; один на консоли, другой подносит кубы, носит металл в РнД и помогает экипажу призывать големов. Ты на ксенобиологе явно не играл.

На врачах ты тоже не играл: у наших медиков больше обязанностей, чем сидеть в хирургии.

???
У психа никуда доступа нет, псих это псих; а для всех остальных есть приемная.

1 лайк

Кому вообще нахуй нужны големы? Я много раз призывал големов, и использовал их для “подай-принеси”, с чем я могу справиться и сам.
“Помогать экипажу призывать” че за бред? У нас половина не знает про способы призывов големов, и то что они делаются в ксенобио, считая ксенобиологию, вирусологией 2.0(скучная работка с сидением на месте, которой ксенобио и является).
Потратив множество времени на ксенобиологию, ни разу не видел, чтобы у меня просили голема(кроме рд тритора, который использовал голема как шахида, который шахиднул бар),

Да и даже если бы просили големов, то для этого явно не нужен второй ксенобиолог.

То что ты высрал про ксенобиологию, явно является высером, ради высера. Кооперация на ксенобиологе - не возможна. Зачастую, второй ксенобиолог это нубяра с парашизов, либо же супер мега про, который не дает тебе ничего делать, прогоняя тебя в бар, с запиской “больше сюда не возвращайся”.

Возвращайся с нормальными доводами, почему два ксенобиолога - норма, я обязательно послушаю, а пока, нет, ты не прав.


В эксту да, гораздо больше, но, когда во время ревы, а тем более и нюки, в мед поступают миллиарды переломанных членов экипажа, то приходится смиренно ждать, пока какой нибудь суржеон, не умеющий в приоритеты, закончит чинить гроин тестовику, пока за окном на каталке, капитан умирает от артериалки, сломанного черепа, миллиардного брут брейн дамага и прочего. Не имею понятия, почему вам так всем не понравился мой возглас про две операционные. Ну типа ээээээ, я же не призываю вас ctrlC ctrlV еще 2 хирургии, я просто говорю, что в некоторых ситуациях, двоих операционных может не хватать.

Спойлер

Все вскипятились на меня, будто я хочу удаления бокса, хотя я ничего подобного в своих постах не писал :face_exhaling:

1 лайк

Там типо после картиночки должна быть цитата на хуйню про медиков, ага

Мне.

Поэтому и надо бегать и всем раздавать. Если бы големы были раундстартом, их бы чаще просили, но про них все забывают.

Так кооп-дружка звать надо.
А так - ты гиперболизируешь, уймись.

IC Issue.
Я на каталке оперирую или в морге говном и палками в таком случае. Это весело.

1 лайк

НУ ТАК ПОПРОСИ.
Ксенобиолог тебе ничего не обязан. Максимум того, что он должен делать, это плодить слаймов, и баловаться с экстрактами.
ОН НЕ ОБЯЗАН бегать по станции, и тыкать всем адамантиновым экстрактом в ебало, со словами “Не хочешь големыча?)))0”.
Если тебе нужно, ПОПРОСИ, большинство тебе сделают то, что тебе нужно, и ТОЧКА.
Ждать, пока тебе к трону принесут адамантиновый экстракт, и шприц с фороном - край эгоизма.

Ну вот и зови своих дружков. Дальше то что? Это как-то оправдывает то, что один ксенобиолог, как царь, сидит в консоли, а второй как лошадь пахает?

У меня не осталось аргументов на подобные высказывания, не объясню я, объяснит кто-то другой.

1 лайк

да и шкафчик есть

Где

А я ремапил бокс… А волас и дефор не пропускают ремап :dovolen:

2 лайка

Ремапы делаются, но не мержатся. Даже учитывая что большинство за.

заливай гусьбксик я аппрувну и лайк поставлю

2 лайка

бля чел ты пишешь что нет наушников и кидаешь скрин с наушником на столе

2 лайка

Значит я слепошара

Да ты как обычно стебёшься, ме

Я не иронизирую. Что угодно лучше чем текущий бокс. Меня так заебал этот бокс что это пиздец просто у меня мозги нахуй вытекают во время игры на нем сука как же заебали одни и те же отсеки, техи, коридоры. Даже если гусьбоксик долго не простоит это уже будет лучше чем щас. Да и типо ебать, месяц гусьбоксика звучит ахуенно реально, я бы лично поиграл с удовольствием, побегал поизучал ингейм. 0 шуток вообще.

1 лайк

Так я чо, слежу что ли, появляются они в раунде или нет; или слежу, может, за их прогрессом вывода големов.

Так прикол в том, что он тогда нихуя никому не нужен и о нем вспоминает 0 душ.

1 лайк

Через 2 дня выпускают из серверной тюряги, заливаю гусьбоксик обновлённый с доработками которые ко мне пришли уже после тщательного чека прометея и гаммы :dovolen:
image

1 лайк

Что за гусьбокс? Эта та огромная карта которую ты когда-то делал?