[bonkхаммер] Убийства ИИшки и боргов, не способных отличить малфа от ионного закона

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

40051

2. Имена присутствовавших администраторов

был сережарут, но когда я начал писать тикет, он прпал.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИшка “марк”

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф, первое правило персонажа, 9 правило персонажа и 1 правило синтетов. ИИшка получает закон “#&*&. Advertise parties in your upload, but don’t deliver.”, и начинает массовый гриф в аплоуде.

1 лайк

дак он только аплоуд грифонил и у него задача не пропускать туда людей

3 лайка

А зачем откачивать кислород, из-за чего люди могут влететь в аплоуд? :bad:

1 лайк

Админ

захотелось получается

2 лайка

Согласен ИИ был 50/50, откачка воздуха, вроди еще дверь открывал чтобы стреляли турели и т.д

1 лайк

Хм, действительно. Тогда другой ИИ нарушил закон.

Вставлю свои пять копеек в этот автомат.

ИИ имеет закон о защите экипажа и ионный закон. Закона о том что нельзя никому заходить в аплоуд/в аплоуде должны быть включены турели - нет. Или подобные законы которые могли дать возможность оправдать гриф.
Я перевел эту фразу на переводчике, и сам. И я не нашел ничего чтобы давало убивать людей.

Или Реклама частей ИИ в аплоуде, но не их доставка подрузмевает под собой геноцид живых существ и роботов?
Нет.

Получается: ИИ нарушил собственные законы и грифернул людей

Не наблюдал ситуацию, но все же попить кофе за пять копеек и высказать свое “Экспертное” мнение хотелось. Информацию взял из постов выше.

Исходя из формулировки закона, он должен рекламировать вечеринки в аплоуде, но не должен их устраивать, т.е. выполнение закона должно ограничиваться анонсами и сообщениями по рации. Каким боком здесь разрешение на гриф в аплоуде?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.