[BONKhammer] Qilzixum Zaooqu-uu

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II (two(два(2)))

1. #ID раунда

Вроде как #34700

2. Имена присутствовавших администраторов

Был @Enerty, остальных не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Qilzixum Zaooqu-uu

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила

  1. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) наверно

В общем, я traitor, весь раунд играл в карты, потом поговорил со своими fellow traitors и мы пошли договариваться с СЕ на счёт покупки его формы. В итоге он не согласился на 10к, мы решили продолжить играть в карты, а потом просто выкрасть форму из шкафчика. Проходит время. 3 минуты до шатола, я иду к шкафу СЕ, взламываю и… А где форма? Взламываю сейф, тоже пусто. Ну вот и всё. Сам СЕ аргументировал это тем, что “кеп запретил”, хотя он бы даже ничего и не узнал, да и что главе сделают за потерю КОСТЮМА?

7 лайков

Спрятал свою форму чтобы заруинить гринтекст тритору.

5 лайков

ну да конечно убил бы
когда вокруг постоянно 10 сбшников, гсб и пару других челиков

“Я не смог выполнить гринтекст потому что мою цель исправно охранял отдел СБ. Пожалуйста, дайте бан моей цели.”

10 лайков

“мне кеп запретил я боюсь потерять работу”

Тот самый кэп. Да, запрет СЕ выдал. А СЕ, скорее всего, с формой решил перестраховаться, ибо вы имели доступ к инженерии, следовательно могли легко украсть ящик с формой. Вы сами дали повод для перестраховки.

1 лайк

И так. Я тот самый СЕ. По началу мне прилетают 2 предложения на продажу формы за дешевые цены. Я спросил у кэпа, продавать форму или нет. На что получил отказ, а ХоСу, приходит приказ от кэпа на наблюдение за ними. При чем замечу, что один из товарищей, сказал, что нужна форма по “контракту”. Какому? Я ответ не получил. Это меня насторожило. Я решил перестраховаться. Так как это были два ассистента, они могли смело взломать мой офис. А в отсеке, я присутствовал редко(так как я настраивал соляры). Далее, мне уже предлагают 10к кредитов за форму. Рядом с мостиком(вроде).Тоесть это мог услышать кэп(который следил за главами и даже уволил РД). Я отказываю. Почему? Потому что 10к эти примерно неделя работы СЕ. И тем более. Откуда эти 10к у АССИСТЕНТОВ? Это еще сильнее насторожило. Далее прилетает шатлл, начинается переписка в ЛООКе. Как я узнал, он даже писал тикет педалей.

2 лайка

В космосе? Я упомянул в канале, что настраиваю солнечные панели. Взяли бы риги и поискали бы меня. (Тем более у вокса есть прыжок, который кидает цель сразу в третий граб, не?)

ахах нет теперь он ложит на 1 секунду

лол а откуда мне знать что ты спрячешь форму и вообще что она тебе ТАК дорога.

Ладно, не знал.

И поэтому напишу БХ, сильно.

Ты такой не один… Не один…

Я не понимаю. Ты весь раунд играл в карты и жалуешься что тебе заруинили гринтекст?

2 лайка

По идее, обжектив на трусы демонстрирует то, что главы в принципе не могут следить за своим шмотьём. Для глав… Ну, это просто запасное шмотьё, которое они не будут скорее всего использовать. Цена? 1000 кредитов максимум. Суммы выше-цирк ролькоиграния и незнания цены деньгам.отсутсвие цены деньгам* Прятать их из шкафчика или носить при себе довольно глупо. Деньги в сейф логичнее прятать чем шмотки. Это просто шмотки же

2 лайка

image

И какая в этом ценность? Чисто позор

Тем не менее трусы главы - предмет повышенного риска. Передавать их в чужие руки - нельзя.

Где?

2 лайка

Кладёт

2 лайка

Почему бы не украсть пинпоинтер/убить СЕ? Даже за 10 минут тритор может выполнить все обжекты, если постарается.

Ну может чел просто параноик и понапридумывал себе, что на его любимую форму посягают и решил спрятать её.

1 лайк