Больше слотов для персонажей!

Мне не хватает слотов для персонажей, а Гусев сказал, что если голосование на ТауКите пройдет хорошо - он попробует сделать их больше.
image ← вот пруфы гусев не отвертишься

Прямо сейчас у нас их десять штук; большей части это достаточно, но на сервере есть пара шизойдов (включая меня) (на самом деле в существовании остальных я не уверен, сейчас проверим), которые делают отдельного персонажа под чуть ли не каждую профессию

Так что,

  • Больше слотов не помешает;
  • Больше слотов нам не надо;
0 проголосовавших
  • Если делать, то добавить 3 дополнительных;
  • Если делать, то добавить 5 дополнительных;
  • Если делать, то добавить 10 дополнительных;
0 проголосовавших

И голосование просто потому что мне любопытно:

  • У меня занят один слот;
  • У меня занято больше одного, меньше пять;
  • Больше пяти, меньше десяти;
  • Все десять;
0 проголосовавших

гусев сказал что он не уверен может ли это похерить префы, поэтому если окажется, что оно херит префы - то капут

даже если это в итоге ненужная хуета, мне все равно интересно узнать сколько у людей в целом слотов занято

Я забыл про Единую ТауКиту, так что

  • Единая ТауКита
0 проголосовавших
1 лайк

пофиксил анонимность голосований.

У спонсоров есть 10 доп слотов. 20 хватает с головой.

у меня нет денег

4 лайка

Вообще согласен. Есть люди которым требуется больше слотов ибо играть разных персонажей всегда интересно

Лично я конечно не попадаю под категорию тех кто страдает от нехватки слотов, но все равно считаю что они нужны

оказалось, получить больше слотов можно - проспонсировать тау.

Если у человека 10+ персонажей на которых он постоянно играет, то у него ебучее расщепление личности :skull: :skull: :skull:

10 лайков

Делать мы этого конечно же не будем

Оказалось, что занято 10 слотов у гораздо большего количества людей, чем я думал.

1 лайк

на каждую расу по слоту плюс три фришка

Волас не разрешит сделать 10 бесплатных слотов дополнительных как минимум потому что это обесценит поощрение от спонсорства.

Это как сделать бесплатные флаф-слоты или бесплатного яна.

3 лайка

Можно было бы попытаться сделать сохранение персов на стороне клиента в каком-нибудь формате а-ля json, тогда игроки смогут вообще клепать сколько угодно персонажей. Но да, получится минус одна фишка спонсорства.

UPD. Если Волас даст добро на такие телодвижения, могу сделать. Так как самому иногда не хватает, а донатить каждый месяц по 5 баксов как-то совсем не охота ради пары лишних слотов.

2 лайка

Донать ради Яна.

Ого, у донатеров есть доп слоты, ну тогда очевидно, что не добавим

Донать ради флаффа.

А я считаю, что нужно УМЕНЬШИТЬ количество слотов для персонажей. Развивайте качество, а не количество

5 лайков

чет 52 на 48 не очень хорошие числа

Добавьте кнопку очистки слота, или покажите мне её

3 лайка