Больше авейков Богу авейков

Кто у нас сейчас есть на выбор для НаГиБаТоРа30030, который умер от рояля на голову, но готов продолжать убивать экипаж?

Мышь. Описание: у Дисонорда только две части. Идеал для грифа станции карпами.
Дрон. Описание: миниимба с доступом в вентиляцию. Идеал для мести малфу.
Агент прослушки. Описание: обманите капитана и спамте таярам призывы к суициду. Берут ещё до раунда.

Как-то маловато, не находите? Поэтому я предлагаю больше авейков, ибо я могу.

  1. Курьер.

Вы спавнитесь рядом со станцией в гражданском скафандре и полным ящиком еды. Из вооружения у Вас только джетпак и Ваша еда. Цель: накормить экипаж и забрать плату.

  1. Потерянный оперативник.

Вы спавнитесь в шкафу рядом со станцией. Ваш лидер обещал хитрым планом захватить станцию, попав на неё церез шкаф, однако Вы залезли не в тот шкаф…
Из вооружения: джетпак, скафандр, боевой ножик и таблэтка с цианидом. Удачного выживания.

  1. сбитый разведчик.

Помните кошмар телесайнсера в виде вот этой штуки?
image
А теперь давайте дадим ей оператора и возможность подлетать к станции с разных сторон. Веселитесь в убийстве карпов вокруг станции и мимотаяр.

  1. Дружелюбный садовник.
    Вы - диона. У Вас есть свой сад, лаборатория и семена. Have fun. В качестве места спавна можно использовать этот диреликт, добавив туда немного автоматов садовника, его вещей и генератор.
    image

Да, украл идею с лаваленда.

Вот. Предлагайте свои идеи для авейков и возможно их даже добавят. Вот. Я люблю Тау Киту.

15 лайков

В идеале - добавить бы на каждый дереликт рольку.

1 лайк

Отличные идеи! Кодь.

5 лайков

Наводчик БСА. Будем по клоуну стрелять

1 лайк

Оператор ЦК.
Отвечает на факсы. По заявкам, как Ян раньше.

4 лайка

Кстати - можно отправить на тот дереликт с БСА. Цель - восстановить корабль, убить последнего оперативника синдиката и запустить БСА. Далее связаться с Исходом и ждать распоряжений.

Охранник на Велосити. Не знаю что он там будет делать.

Тогда уж лучше вернуть офицера Велосити. Будет учить новичков там самым основам