Большая связанность раундов между собой

Для меня отсутствие антагов это первый шаг на пути к рп.

Сделать, чтобы некоторые параметры персонажа нельзя было настроить: Имя и фамилия, рост, расу, цвет кожи.

Остальное: прическу, одежду, пол (для упрощения отыгрыша) можно будет настроить

т.е. SRS я сделать между сменами могу, а вот сходить в солярий или сменить имя (в т.ч. после SRS) - не могу? а в чём прикол и смысл… как смена пола упрощает отыгрыш? как?

Отвечаю на счет пола. Кому то легче будет отвгрывать персонажа того же пола что и игрок, если этого не будет, то постоянно будут женщины, говорящие о себе в пужзком роде и наоборот, или придется несколько раз умирать, чтобы выбить нужный пол.
На счет солярия и смены имени. Ты можешь поменять имя, цвет кожи, но нужно будет немного подкопить для начала

Вообще смена имени имеет в ирл пошлину

Я платил такую целые 300 рублей что-ли

Круто, значит для смены имени куклы надо платить 1300 кредитов

Откуда такой курс?

Ну как? 1000 - смена, 300 - пошлина

Если считать смену имени наполовину пластикой

Пластика это переписать флавор

О, надо кстати ещё флавор за кредиты сделать

очередная темка на попиздеть скучающим форумчанам

А когда нет?

На тау контента не так то и много, чтобы без антагов в рп гонять.

Не знаю. Мне после бея и недели одиночества на сервере контента на день хватит точно

Есть идея.
Сделать 2 варианта окончания раунда:

  1. Полный рестарт - Всё как обычно, раунд рестартиться, все возвращается к дефолтному состоянию станции.
  2. Смена экипажа - всё что произошло со станцией в прошлом раунде сохраняется. Однако весь экипаж спаунится на велосити. Так же спаунятся новые антаги.
7 лайков

смена экипажа после нюки было бы весело

2 лайка

Идея на словах прикольно звучит, но предложение о изменении касательно персонажей, особенно лишения игроков возможности настраивать их, убивает РП составляющую сервера, а так же создаёт огромную тучу дыр в правилах касательно мета знаний
Не считаю нужным подобные меры, особенно когда смены заканчиваются либо шатлом везущих раненых, трупы и ещё сражающихся, либо глобальными проблемами после которых Исход временно прикроют

К тому же отметим, ивенты “остатки прошлой смены” и так есть в билде, как грязная станция, сломанные шлюзы, бордаки на складах и отсутствие чего то на них

5 лайков

Смены бы не произошло, ВЕДЬ СТАНЦИИ ТО НЕТУ!

1 лайк

Вообще для такой концепции надо менять полностью станцию ближе к тому что на бей где конец раунда прыжок факела в доки у марса что-ли?