[bh] Tom Brooks, A-1, арест без причины

Тааакс. Был за ИИ,ситуация с моей стороны была немного другой. Сижу,смотрю по отсекам и приходит уведомление об отключении камеры на медпункте. Смотрю туда(через окно видела другая камера,проблем никаких). Ты там стоишь,я продолжаю наблюдать. Покупаешь емаг,он лежит на полу и я его успеваю заметить(эти решётки…хз что сказать,это скорее проблемы механа,если честно). Сообщаю СБ о том что у тебя есть вторая карта и,согласно второму закону(не допускать изменений в членском статусе, звании или роли экипажа),болтирую тебя до прихода офицеров для проверки. Сами офицеры в это время ̶ с̶т̶р̶а̶д̶а̶ю̶т̶ ̶ф̶и̶г̶н̶ё̶й̶ чем-то заняты в бриге. По нескольким перехваченным сообщениям на твоём(как я понял) кпк,понимаю что канал СБ прослушивают,это лишь добавляет сомнений,тк сообщения передавались в основном связанные с тобой. Разбираешь стекло(я сообщил что ты именно разобрал стекло. Вандализм могли приписать за то что ты его не полностью восстановил),выходишь и идёшь,после чего встречаешься с офицером и он тебя арестовывает. С своей стороны я никаких нарушений не вижу,а админы пусть уже разбираются