[bh] Timofey Pronin \ Kyle Rihter \ Cassidy Rihter \ Otto Schulz - революция культобесов или черти набегают на бриг

Выпил СБ за культяпок, для упрощения задачи запрещен так-то…

Что ж, начнем…

Кто-то крадет карту капитана, после выясняется, что это был культист-СЕ.
Из-за листовки с ЦК и странного поведения СМО все подозрения падают на нее.
Код повышают. Офицер обыскивает врача, но вмешивается Зая, так как прямого указания на обыск от глав не было.

Все расходятся. Через некоторое время РД взламывает борга и снаряжает ученого-культиста для того, чтобы задержать офицеров для дальнейшего конверта.

Застав офицера и смотрителя врасплох те быстро подминают под себя бриг, раскидывая обоих по камерам.

Зая нападает на РД в тот момент, когда он снимает с нее браслеты. Хоть и в перчатках, но факт есть факт. За что получает от ученого и РД бодрый заряд лазера.

Из-за плачевного состояния куклы ученый решает добить ту и превратить в конструкта, однако офицер уже покинул тело.

В то же время приходит СЕ и убивает спящего ХоСа. Зачем? Не знаю.

Тем временем ХоП уже во всю начинает снаряжать персонал пушками из карго и назначает за головы ученого и РД награду. Подтягиваются люди.

Пока персонал медленно набирался сил для боя - культисты же спокойно разговаривали с остальным персоналом, пытаясь переманить тот на свою сторону.

Да и в этот промежуток случилась лишь одна более-менее серьезная стычка, где второй ученый напал с лазером на РД и чуть ли не умер, если бы весь экшон не перенесся на борга, которого благополучно зарубил тесаком повар.

Итак, момент “Х”
ХоП, СМО, повар и химик идут в бриг. Первым лазер ловит ученый Тимофей. СМО предает троицу и стреляет в оных с шокера… но после умирает.

Там же в бриге погибают и остальные культисты, которым, в последствии, еще и отрубил головы повар, который вдобавок обезглавливает еще и ХоСа. Вардена наконец освобождают.

СМО уводит парамедик и реанимирует, но из-за бредней культиста тот сдает её ХоПу. Спящего СЕ и СМО с поврежденным мозгом везут на шаттл. Конец.

В общем, чем я недоволен:

  1. Повар. Наемник на станции?.. Странное явление, ладно он бы хоть как-то это обыграл, но…

[17:13:38]SAY: Sean Marshall : [Starboard Primary Hallway]: Остсосу за 340 кредитов
[17:57:00]SAY: Sean Marshall : [Brig]: Я 4 з-зар-рабус-ст-тил

А еще…

[18:04:41]SAY: Horack Doik : [Brig/headset]: ШОН, ТЫ ШИЗАНУТЫЙ КРЕТИН!
[18:04:48]SAY: Horack Doik : [Brig/headset]: НАХЕРА ТЫ ГОЛОВУ ХОСУ ОТРУБИЛ?
[18:04:58]SAY: Sean Marshall : [Central Primary Hallway/headset]: Я всем подряд рубил
[18:05:04]SAY: Sean Marshall : [Central Primary Hallway/headset]: Извините это бизнес

В общем, не комильфо.

  1. СЕ и случай с ХоСом… Ну, я вижу он и сам это понимает.

В общем, если кому есть что сказать - прошу. Посмотрю до вечера.

4 лайка

Что-ож, раз уж все молчат.
Ганс немного отдохнет от культа, с поваром нужно переговорить…

Рассмотрено.

@Jonny_Three ганс? это кто

Если внимательно читать, то можно понять, что это СЕ, который убил ХоСа.

я не люблю внимательно читать, это скучно

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.