[Бх] Монте Джексон

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

252907, 25.12.2019, 19:20

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Аватар4

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Генка с заданиями на рцд и бармена разгермит бриг, вырезает всю сб, инженеров, медиков и при этом поглощает только 3 трупа из 15, но не свою цель. Максимально загрифонил станцию не относящуюся к его целям.

13 лайков

Но! ЭтО жЕ рОлЬкА

1 лайк

был свидетелем, и меня жестко отымели

Напоминаю что у цели жалобы РО и ответить он не может. Так что смотрите реплей

Плюс еще и шаттл проветрил

Понравилось, как все подряд кричали “ИИ ВПУСТИ! Я ЕГО СЕЙЧАС УБЬЮ!”, вбегали в бриг, падали от перепада давления и сразу умирали. Дошло до того, что в бой рвался офицер в оранжевом скафандре и с травматом.


image

19 лайков

Теперь тут.

Смешная платина от проигравшего Ольдема.

Пошел выпиливать бриг чтобы мне никто не мешал, ибо там как раз ±3 офицера, что значить 3 гена, два из которых мне в задание. Три трупа проебал ибо не успел их сожрать в разгерметизации во время боя со смотрителем или офицером в Риге. Дальше пошла ещё более платина, люди зная от ИИ что я убиваю бриг по одному идут ко мне, ловя в лицо лазеры. Так я подумал ещё трёх. Медика, инженера Роя и Тало офицера. Рой к слову, тоже знал про меня, но закрыл разгерму в бриге и пошел (лутать бриг? По раунду с зилами было видно как он на тварь которая больше чем он лезет с ворованным лазером кэпа) в бриг он пошел, где умер как герой инженер в тупике. Ещё два тела ещё живых и вполне целых я выкинул в космос пощадив, не став их убивать. Сразу видно что Ольдем и тут заврался чтобы забанить своего недруга который фейлит ему рольки.

5 лайков

Щас же в моде х̶у̶е̶с̶о̶с̶и̶т̶ь̶ хвалить Лолдема? Поднимаю тему

1 лайк

Причём тут ольдем…

1 лайк

Он автор этой темки

1 лайк

Wake up Admin, banhammer is dying…

Он уже умер.
image