[БХ] Мирный дед, самый адекватный инженер, полезный ГП

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

44930

2. Имена присутствовавших администраторов

Remind me Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Harvey Powers - возможно персонажа 4, селфантаг(?)
John Anderson - главы 1, персонажа 1
Adolph Nastain - основные 5, селфантаг

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В идеале - посмотреть весь раунд от трёх лиц. ГП в принципе ничего не делал весь раунд, занимая слот. Харви и Адольф весь раунд устраивали какой-то ебанутый конфликт, который, я уверен, возник с нихрена. Адольф весь раунд ходил в риге ГСБ и с оружием, без рольки

В конце раунда я отписал очень хуёвый отчёт, можете наверно в стафканале почитать

4 лайка

Кидаю тактическую смешнявку

16 лайков

Был в раунде хирургом, то и дело слышал в радиоканалах о стычках Адольфа и Харви, даже порой видел одного в ИКСе ГСБ, а второго в бронебойном, однако самих стычек не видел, так как весь раунд развлекался с офицером-целькой (без эротического подтекста).

В конце концов я окончил страдания Харви по его просьбе, однако как я понял, конфликт был достаточно серьёзным, ведь его последним желанием была месть Адольфу, а такие слова на ветер не бросают.

4 лайка

адольф частенько шалит.Не знаю как на него ещё бх не написали.Поведение иногда набегаторское

3 лайка

Ради всего святого, не засоряйте добрые темки блин.

Удивительно, что Адольфа ещё не впермили.

3 лайка

адольф наштейн наказан за огромное количество говна в раунде, что он натворил, гп наказан за тотальное непонимание роли главы в раунде, с инженером проведу беседу за протеки в оок в течении раунда.

ОДОБРЕНО.

5 лайков