[Бх] Michael Pritchard

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

  1. ID раунда
    33827 20.20-20.45

  2. Имена присутствовавших администраторов

    Нет

  3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Michael Pritchard

  1. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    Варден фор лулз вооружает двух сомнительных брейротовых личностей и набегает на глав и экипаж на шаттле, аргументируя это: ну меня подкупили

Screenshot_5
Screenshot_7
Screenshot_10
1966085ca3868dc7e0b21241cf5ce1c9384e7348_2_497x500
2020-05-26_20-43-27

2 лайка

Существование Вардена было проигнорированое ХоСом и пароноидальным Капитаном. Началось всё с этого. Потом был разговор с АВД о том, как ХоС и Капитан мощно игнорировали Стандартные Процедуры и добавляли нарушение которые даже не были совершены. Виноват естественно Варден за то, что он их не выписывал. Потом детектив пригласил меня на разговор, где предложил мне внушительную сумму денег за помощь в нейтрализации двух глав. Учитывая как я относился к ним - я согласился. Как-то так. То что перестрелка началась на шаттле - я подключился к уже начавшимся разборкам. Сидеть афк и смотреть как тритор пытается выполнить свои цели я не хотел.

По поводу рекрутинга. Да, то что я вооружил двух кадетов и попытался настроить их против глав было глупостью с моей стороны, так как у них не было мотива. Тут признаю свою ошибку.

На этом всё. Спасибо за внимание.

за это " ХоС и Капитан мощно игнорировали Стандартные Процедуры и добавляли нарушение которые даже не были совершены"
обьясни подробнее, что мы там нарушали и добавляли.

Сильнее всего запомнился последний инцедент. Кто-то там проник в аплоад ИИ. Это статья 205 - Несанкционированный доступ в отсек повышенной важности . Откуда вы назначили этому игроку 305, 307 и 308 осталось для меня загадкой. На мои просьбы ответить откуда эти три статьи - был проигнорирован, как и в течении всего раунда.

Варден виноват в линчевании двух глав и не только с сомнительным ризоном. Да и вообще непонятно почему имплантированый Варден так легко поддаётся тритоте.

Майнщилд - не лояльность.

1 лайк

С одной стороны да, вардена подкупили, но это не дает тебе картбланш на выдачу пушечек крокодилам и забивание станбатоном хоса. Подкуп должен быть более лоялен ко всем, и к трейторам и к стороне порядка. Ты мог, отпустить трейтора за все его грехи и подчистить личное дело, мог выдать ему е-ган (но не целый арсенал), но не забить же другого игрока из-за сомнительного РП.

1 лайк

ГСБ в этом раунде очень “интересный” был, гонял в контрабандных перчатках-шокерах как будто это норма для него, зато когда меня увидел в костюме дедсада собранного из хамелеонок решил меня потыкать, потом ещё и арестовал в отбытии когда, снова, первый напал на меня и в целях самообороны я дал ему по лицу пару раз голыми руками. В общем вообще отбитый психопат а не глава, когда будут разбирать на его действия тоже стоит посмотреть.

инженер успел использовать карту взлома которую мы уже видели у клоуна, я за хоса успел сбросить законы, и аплинк тоже видели, был включен. А вот 305 я не помню. Может кэп так подумал, но тот факт что серьезный даже не офицер, а варден, который охраняет пушечки, продался детективу для геноцида на шаттле (который летит на ЦК) - это хуево.

Контрабандой были только перчатки, но контрабанда то эфективная, а ты ходишь в хамелионке со словами “я представитель элитного отряда” ну серьезно, я поржал как ГСБ. Потом еще лучше, оделся в риг мародеров горлекса, а на горлекс у глав уже мета, мой ГСБ поймал тригер, тем более ты меня сунул в капкан со словами “щитсеки сосать” конечно агрессия оправданная, нет?

Я бы ещё понял если бы капкан был как в реальной жизни - сломал тебе ногу и вызвал артериалку, но все что он сделал это слегка тебя замедлил пока собрат-щитсек не снял его с тебя.
И нет, я назвал именно тебя щитсеком.
То что мой персонаж говорил тем же голосом и с той же картой-ПДА на поясе (и с теми же хамелионками про которые ты в курсе) это всё конечно же значения не имеет, главное что тебя тригернуло а там уже можно грифонить как хочешь.

ну так то я ходил просто рядом, а ты меня пушил.(терь так дезарм работает) я тебя оставил, и арестовал уже не за дизарм, а за капкан, где ты взял меня в пул и любезно подвинул на него. Меня смутило это, а потом кто мешает набрать еще больше док-во нужно ли тебя арестовывать. Согласен, ебнул перчатками по тебе в костюме дед сада не осмысленно, но все свои остальные действия не считаю плохими.

Одобрено

1 лайк