[бх] Melvin Hirleman

0. Первый сервер

1. Начало действий приблизительно в 18оо , раунд не успел записать. 12 ноября 2019 г.

2. Дмитрий Коновалов \ Мафур

3. Melvin Hirleman

4. Короче -

Клянчил у классной грудастой медсестры акт кувыркания, но вышло так, что от меня откупились коробкой с хамелионками. Я недолго думая, решаю повеселиться и нацепил на себя костюм оперативника. Постепенно выхожу по техам в центральный коридор цепляя аварийные датчики, что бы создать видимость разгерметизаций для острых ощущений персоналу и сб.

Сделав пару кругов по центральному коридору, чуточку пострелявшись с сбшником у кабинета ГП и насобирав за собой толпу зевак, понял, что настал тот момент, так сказать точка невозврата - когда единственным выходом было продолжать пранк и идти в бриг на смотрины.

Ворвавшись в лобби брига я отстреливаюсь в сторону открытых шлюзов, где меня сразу встречают ответная пальба с летального лазера и дробовика, выбрасываются все офицеры в фуллэквипе и во все оружия, напряженные и готовые к отражению вражеского наступления.

К этому вопросов нет совсем, тут все ок. Код подняли даже до красного, что соотв. всем тем действиям примененным ко мне со стороны сб.

Теперь сам объект жалобы - ГСБ Мелвин Хирлеман(?)

Меня расстреляного и еле живого, ГСБ повёл в комнату для инъекций, там сб и гсб решают будут ли меня казнить или нет, сначала как я понял была идея ампутации обеих моих ног (куклы), но в итоге они сошлись на летальной иньекции, я в свою очередь сказал, что это просто была шутка, и плохих намерений у меня не было, но гсб не послушал и отобрав мой “риг”, назвав его теперь своим вколол мне летальную иньекцию, но по стечению обстоятельств я (кукла) умер(ла) раньше, чем она подействовала.

image

Но это еще не всё. Далее меня (куклу) реанимируют, залечивают и я оказываюсь в палатах медбея в окружении нескольких медиков и кого-то еще. Вдруг врывается ГСБ, с пушкой наперевес и вкупе с непонятными требованиями еще пытается стрелять с летала по мне, цепляя ни в чем неповинных людей. Его мотивы я так и не понял, стоило ли в маленьком помещении стрелять в меня через толпу, молча и без каких либо явных предпосылок к такому агрессивному поведению по отношению ко мне. Ну и спустя некоторое время бегатни и прикрыванием себя дверцей персонального шкафчика ГСБ таки удается убить меня выстрелами в голову, безоружного и не предоставляющего никакой опасности.

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-11-2019%20202153

Далее ГСБ скорее всего приказывает боргу взять мертвеца в наручники и перевезти в бриг. Там Была судя по всему какая-то заварушка, по результатам которой меня складывают к остальным трупам в черном мешке.

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-11-2019%20202814

Итог - ГСБ живодёр-убийца, предпочитающий прикончить (аж два раза) нежели говорить и просто играть с людьми. Неоправданное отношение с его стороны к потенциальным преступникам. Убийство, а не казнь - без суда и следствия.

7 лайков

Вбежал в бриг

В костюме синдикатовца.

В красный код

В реву

Стреляя по офицерам из хамелелонки.

12 лайков

image
кстати, красный код подняли уже после моего вторжения, но к этому у меня нет вопросов, я специально выделил этот момент и указал. Жалоба прежде всего на гсб, там очень много непонятных действий что в комнате с летальными иньекциями, что в медбее. Два необоснованных убийства.

1 лайк

Неправильно оформлено, педали даже не посмотрят :peka:

Был криминалистом и дико извиняюсь за свои крики,я думал ты серьёзно где-то добыл(а) Хер вас трапов поймет С20 и начал карать бриг,но в итоге я понял,что это была хамелионка и пытался тебя спасти,неоднакратно твердил ГСБ,что это муляж. ГСБ же тактически игнорил и продолжал буйствовать,я пытался даже слаймо-големов подговорить наказать ГСБ.Но ГСБ всё же где-то в техах встал просто в АФК

как выглядит костюм синдикатовца? По моему это просто красный скафандр

Во время всеобщих погромах от ревы, устраивает САБОТАЖ работы станции под видом ЩЮТКИ
Удивляется что ГСБ желает его придушить, гибнуть, расстрелять, и гибнуть еще раз
Ну ета пранк честное слово.

[spoiler]Напомнило

Рева активизировалась в тот момент, когда я был в медбее и меня готовились реанимировать.
На момент моих похождений никакими ревами и не пахло.

Сообственно повышение кода до красного я спровоцировал, не рева по моему

Но твой труп в бриге я застал как раз таки во время погромов, когда бравый офицер отстрелил всем реверам колени, тело было примерно возле варденской

нет, это тот момент, когда меня убили второй раз в медбее, и перевезли труп в наручниках обратно в бриг.

О, мы то тебя и клонировали! Но гсб реально малогей и кислотник. Начал леталом фигачить по всем ради фрага автора. Потом как фраганул начал задерживать нас, медиков. Избивал щитом. Благо я спрятался в слипере и наблюдал бенни-хилл этого гсб по медбею в поисках моего персонажа. Так что поддерживаю банхим, гсб тот еще мудак на пушечках. (Да и борг пената тоже не лучше, спокойно помогала убить гсб нашего клона)

Лень читать текст, так что просто скажу что через два месяца твою темку закроют за “Неправильное оформление”

я в банхаммере, как мило. а гсб не встал в афк а умер, это я понял когда на шаттл обр притащили тело гсб с дыркой в голове. и да, почти все убийства от сб поддерживали главы ибо в канал связи “на бриг напал человек в костюме синдиката!” звучит как причина убить, не находишь?
P.S криминалист, как ты выяснил что это муляж?

https://wiki.taucetistation.org/Identifying_Antagonists
Раздел “Приборы и инструменты”, шестое снизу.
(Если что, там синдикатовский костюм о котором станция даже не подозревает)

очевидно что это синдикатовское, но кому знать какой функционал он имеет? может там пулемёт.

Да какая разница, меня в лобби брига еще положили на лопатки и скрутили в наручники. Весь бриг понял что я никакой не синдикатовец. Всё что произошло включительно до этого момента - с этим всё окей.

После гсб пошел без разбору колоть леталку, в итоге я умер и меня клонировали в медбее, а потом гсб решил сорвать куш второй раз и гибнул меня в мед-палате

кстати я был гп, смотрю в окно: синдикат с с20 стреляет по офицеру" объявляю красный код, а вот слов “это муляж” я не слышал, хотя может был занят раздачей доступов.
UPD неправильно выразился, обр вызвали из-за тебя и стрельбы плазмой по смотрителю… но прилетел обр через 30 минут.

это действительно приятно узнать :blush:

Муляж потому,что несколько выстрелов в офицера и он без царапины

Если этот ХоС, если он не сделал форму (что очень вероятно) для проведение казни, то ему смело можно давать джобку за ХоСа Ну или еще лучше, на всех глав