[БХ] Marsik_V && Варден

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Лорико

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Выше.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Собственно татор с заданиями на трусы хопа и джетпак устраивает кровавую колумбайн.

Варден же, почему-то, внезапно платит татору за устранение кошака, выдает ему пушечки и одним словом воююет совершенно не туда, куда должен воевать варден, который прослужил явно больше офицерика и точно не выдаст блять ТАТОРУ пушку да еще и доплатит.

4 лайка

image

Собственно сам варден о сложившейся ситуации и почему он выдает татору пушку, так еще и доплачивает.

8 лайков

Один из сбешников был мотзорт, Это тот который тебя расстрелял.( Там еще была сценка с кепом и ним)
Ну и другой я.

Топ 10 пранков вышедших из под контроля

7 лайков

проблема в том, что кража нескольких пда тянет максимум на 20 минут в бриге, а не на смертную казнь.

ОДОБРЕНО

Проблема в том, что он украл не только пда но и много других вещей, например карточку Кма и поверь, он бы на этом не остановился, нужно было пресечь его деяния по корень, это конечно вышло, но вышло не так как я ожидал.

Короче отличная тема, все СБ нанимаемт вместо себя 10 ассистух, выдает им глоки и заставляем арестовывать преступников вместо них :peka:.

Можно кстати даже оправдать Николаса Стоуна, но там 2 стороны медали, с одной он грохнул 7 человек, а с другой они начали его рашить, человеку нужно же было как то защищаться?

Сейчас бы в ночной раунд выпиливать половину экипажа

А что ты не забанил его, ты же админ?

P.S надо было это во флудилку. Научите во флудилку перебрасывать сообщения :confused:

Все претензии к нему, я лишь просил выпилить одного вице офицера с благой целью, а не 15 ассистух и сбшников в техах

Я в игре был, реадминится плохо.

1 лайк

Видимо этот мусор, придется помясить мне. Вынесу вердикт сегодня, по крайней мере постараюсь…

Мы будем в дискорде общаться или как?

Ну значится так.
Реплей пересмотрен был мною и @Ambassadoing, собственно говоря по ситуации:
Действительно крайне странным моментом был тот, что Варден заявлял на общей частоте типа “Заказываю Таяру, плачу 1000 баксов за голову без тела” и все в этом духе, мы конечно маленько приохренели, но да ладно и такое бывает. Далее, когда он пошел мясить Таяру, всё как говорится пошло не по плану, Таяра спряталась за стол и начала орать в общей канал “УБИВАААЮТ” с указанием точного местоположения, допускаем и такое… Далее, загнанный в комнате трейтор, просто оборонялся от СБ и разгонял цивилов. Короче говоря Колумбайн был оправдан тем, что трейтору тупо некуда было идти(В следствие его тупости), его спалили и зажали в комнатке.

Вердикт: ОТКЛОНЕНО
P.S Таяра очень любит собирать карточки офицеров СБ, собственно в этом и была причина заказа Вардена, что опять же, крайне странно, но допускаем и такое.

5 лайков

Причина была другой, я не мог его посадить, т.к не было улик и доказательств, хотя знал, что это он, именно по-этому я решил избавиться от него

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.