[БХ]Агрессивный офицер сохган жёстко манчит офисы глав и доводит капитана до крита

Смотрите реплей полностью раунда, там все видно будет от начала и до конца. Касательно истории с кепом, на тот момент сосналиены уже успешно начали наводить разгерму, что послужило причиной пика ближайшего скафандра из доступных, им оказался капитанский. Мною было принято решение обойти улий сосналиенов с фланга, а именно с космоса.

По пути в ЕВА встречается кэп, которому не интересно, что происходит на станции и то что буквально за пределами ЕВА, вот прям за дверью буянят алиены. Вместо того чтобы войти в положение, кэп включает обиженного ребенка, очень по капитански прошу заметить, у которого забрали его любимую игрушку и делает самое разумное, в ситуации где их обоих могут убить - он станит вооруженного и готового к труду и обороне офицера чтобы снять с него шмотки.

От такого расклада событий на эмоциях дал пару в грудак, дабы отпугнуть жадину, но того это не остановило, он стащил скафандр и ушел куда-то по своим делам, больше я его за раунд не видел. Как сообщил ИИ, главы сбежали на астероид, в последнем бою за бар и кухню я его не застал, возможно вы пылу боя не заметил.

Признаю, что поступил неправильно и на эмоциях ибо в термалах видел как за стеной экипаж режут на капусту, а мою куклу кошмарит за шмотки какой-то кэп с горы который недавно прибыл с включенным синдромом.
Надо было сразу отдать и послать в пешее путешествие, но случилось то что случилось, выстрелов было сделано два и в грудь, дальнейших попыток я не предпринимал ибо с кадром все стало ясно.

Ситуация менялась на лету поэтому надо было адаптироваться. Пистолет ХоСа я отдал глав врачу для самообороны, далее взял необходимое себе снаряжение, преимущественно щит и термалы. Учитывая то что ХоСа не было, никто и не был против. С скафандром кэпа читай выше.

Это неприкрытое вранье, твоему персонажу было сообщено о том, что алиены буквально за дверью и сам когда вышел из ЕВА попался в лапы хантера лол.

2 лайка