[БХ]Агрессивный офицер сохган жёстко манчит офисы глав и доводит капитана до крита

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

50234

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel (который меня игнорил по причине эпик геймер)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Shi’shi De She (щиткурити офицер)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Манч+“думайте о последствиях для своего персонажа”
40-ая минута игры, прилетаю за капитана после чего узнаю что на станции ксеноморфы и бегу на мостки. По дороге вижу героя офицера который заманчил мой офис и взял оттуда антикварку+броню, прошу отдать броню после чего получаю отказ в следствии чего я использовал капитанский хлыст и забрал броню но тут агрессивный сохган стреляет в капитана и доводит его до крита, после чего благополучно забирает броню обратно.
Так же у него были термалки ГСБ и его щиток. Поговорив с ГСБ в игре я узнал что они были украдены без одобрения их настоящего владельца.
События происходили в ЕВЕ где были офицерские риги, но ящер решил что его риг-капитанский.

3 лайка

Дал ему фулл за хопа для того, чтобы он воевал с ксеноморфами, чего он полез сначала к вещам гсб, потом решил взять вещи капитана - хуй знает, думал ему нужно просто оперативно перемещаться по отсекам. При чем я ему сказал потом, чтобы вернул капитану вещи, но как я вижу, моя просьба закончилась содержанием бх.

2 лайка

С этим офицером бегал, и могу сказать, что хлам который он набрал, он использовал чтоб помогать людям, в отличии от капитана, который взяв антиквар и броню, единственное что сделал, так это свалил на астероид, просидев там до конца раунда. Так что уж и не знаю, кто меньше думает о последствиях и кого можно еще назвать манчем.

Антикварка была в руках кэпа 10 секунд, броню не забрал, на астероиде капитан никогда не был.
Чао персик, лечи свою шизу.
Ну и на момент когда происходили события рядом с ним никто не бегал.

Смотрите реплей полностью раунда, там все видно будет от начала и до конца. Касательно истории с кепом, на тот момент сосналиены уже успешно начали наводить разгерму, что послужило причиной пика ближайшего скафандра из доступных, им оказался капитанский. Мною было принято решение обойти улий сосналиенов с фланга, а именно с космоса.

По пути в ЕВА встречается кэп, которому не интересно, что происходит на станции и то что буквально за пределами ЕВА, вот прям за дверью буянят алиены. Вместо того чтобы войти в положение, кэп включает обиженного ребенка, очень по капитански прошу заметить, у которого забрали его любимую игрушку и делает самое разумное, в ситуации где их обоих могут убить - он станит вооруженного и готового к труду и обороне офицера чтобы снять с него шмотки.

От такого расклада событий на эмоциях дал пару в грудак, дабы отпугнуть жадину, но того это не остановило, он стащил скафандр и ушел куда-то по своим делам, больше я его за раунд не видел. Как сообщил ИИ, главы сбежали на астероид, в последнем бою за бар и кухню я его не застал, возможно вы пылу боя не заметил.

Признаю, что поступил неправильно и на эмоциях ибо в термалах видел как за стеной экипаж режут на капусту, а мою куклу кошмарит за шмотки какой-то кэп с горы который недавно прибыл с включенным синдромом.
Надо было сразу отдать и послать в пешее путешествие, но случилось то что случилось, выстрелов было сделано два и в грудь, дальнейших попыток я не предпринимал ибо с кадром все стало ясно.

Ситуация менялась на лету поэтому надо было адаптироваться. Пистолет ХоСа я отдал глав врачу для самообороны, далее взял необходимое себе снаряжение, преимущественно щит и термалы. Учитывая то что ХоСа не было, никто и не был против. С скафандром кэпа читай выше.

Это неприкрытое вранье, твоему персонажу было сообщено о том, что алиены буквально за дверью и сам когда вышел из ЕВА попался в лапы хантера лол.

2 лайка

Держал оборону с этой ящеркой и скажу что антиквар и его подвиги в бою против аленей не остались незамеченными. Мы благополучно держали оборону, давали отпор аленям и сам лазер сыграл в этом большую роль. Так что не вижу ничего плохого в том, что офицер сб, а не хуй из инженерки набрал вещей для борьбы с аленями. Разве что тут вина в том, что ящер напал на капитана, но вроде их темперамент боевых ящерок с натяжкой позволяет дать отпор, когда от этого зависит твоя жизнь? Капитан у офицера сб просит все вооружение, оставляя ни с чем. Дак еще и в горячей точке возле ЕВА, где в техах уже буянили алени. Что капитану, что согхану надо было как-то вместе решить этот вопрос, а не топить каждый за свою сторону, из-за чего и случился конфликт. Капитан явно мог оставить офицера сб исполнять свой долг и воевать на передовой, а самому пойти и заняться командованием, а не беганьем с лазганом и броне. Согхану не стоило доводить до крита кэпа.

3 лайка

Офицер унатх: Я возьму лазер и брону, чтобы держать оборону против ксеноморфов.

Капитан: Ниеееет! Эта мой лазер! Я не дам тибе его и заберу лазер и броню на астероид.

3 лайка

Так и чё? Кэп взял свои вещи и свалил? Он важная шишка, а офицер нет ,и неважно кто что делает, это должности как бы.

3 лайка

Повторюсь для шизоидов со стажем, на астероид капитан не сваливал.

2 лайка

Я думаю, что это за знакомые повадки спустя столько лет. А это мистер ящер Форд в новом обличии, тогда вопросов нет, старый добрый 2014ый или 15ый… Не помню.

Я смаллгей который на тау с 20-го года играет, держу в курсе.

Только я антиквара не заметил, его и костюмчик спер кепус, так что я остаток раунда бегал с лазганом. Но в финальном баттл рояле антиквар у кого-то святился в руках.

Это уже мем: Пук-пук капитан залутавший офицерика и сбежавший на астероид vs Гига флоппа терра пивозавр офицер гоуст оф стейшен.

image

2 лайка

Я о том же, что после смерти кэпа, если он умирал, не помню уже, антиквар снова вернулся в руки работяг, что держали оборону. Мы же по итогу и затащили против аленей. Жаль блоб игру закончил.

4 лайка

Блоб поставил в том раунде жирную точку.

2 лайка

Антиквар после этого не был в моих руках, его благополучно стащил алень из-за того что я уже был в крите блягодоря офицеру, а потом его кто-то забрал

Не хочется демагогий, поэтому перейдём сразу к сути. Ты обвиняешь ящера в том, что тот манчер и не думает о последствиях для своего персонажа, но как мы знаем из правил:

  • Манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.

Конкретная ситуация была - ксеноморфы. И его действия оправдывались тем, что его отдалённое будущее могло быстро прерваться в любой момент, ведь он не раз вырывался из лап ксеноморфов. Ящер доблестно силами СБ пытался остановить угрозу, но они понесли потери. Как человеческие, так и оружейные. Воевать стало нечем, лезть в гнездо ради пушечки - самоубийство. Получив доступ от ГП, ящер оперативно добыл себе антиквариат. Правилами нашего сообщества не запрещено использовать его, хотя и есть строчка на вики (вики не авторитет). Потом он бежит к ГСБ взять то, что хоть немного уравняет его шансы против ксеноморфов. Ни капитана, ни ГСБ не было, поэтому вето на снаряжение не наложено. Ведя очередную битву с ксеноморфами случилась разгерма, ближайшее обмундирование для ящера - это РИГ капитана. (Опять же, кэпа ещё нет).
Через некоторое время начинается глупая борьба говна и мочи в ЕВА. Капитан получив отказ на возврат брони явно не понимал, в какой ситуации находится станция, начинает бить офицера хлыстом и раздевать (в это время за дверями тусовались два ксеноса). Плохая идея была офицеры стрелять - это да, но и ты не остался в стороне, также зарядил в него лазером. Оба в плохом состоянии. Ты забираешь своё, выходишь из ЕВА и тут же получаешь леща от ксеноморфа, лазер украден, ЯЩЕР ТЕБЯ СПАСАЕТ ты берёшь шлем СБ и уходишь в бар. Там тебя лечат, ты уходишь на мостик И СНИМАЕШЬ С СЕБЯ РИГ, ДАБЫ НАДЕТЬ ОДЕЖДУ ГСБ, СЕРЬЁЗНО?
По итогу с ГСБ вы не делаете ничего толкового: ни координации персонала, ни координации СБ. Вы сидели в комнате совещаний, отправили отчет на вызов ОБР и дружно сдохли от ксеноморфов.

Ох, не хотел я демагогии, но ситуация очень глупая и виноват тут вовсе не ящер.

Жалоба отклонена.

3 лайка

Антиквар к слову нашёл я, валяющимся на полу возле РнД. Не знаю, как он туда попал, но мы с Вальтером нехочухой и зиро тогда вынесли квину. А лазган помог нам вести огонь на подавление, ибо заряжается он быстро

1 лайк