Безмуная Истена

С вами снова тот человек, что помог вам убить соседа самым жестоким образом, а так же тот кто помог некоторым осознать свою сущность зоофилистического вертолёта и вот пока я медитировал на шаолиньских горах в ожидание того когда смогу снова подать апелляцию на меня снизошло озарение!!!
image

Бетмен ЭТО фурри!
37041472_1065808823573693_3731136118368763904_n

Но нет ха нееет это не главное!!!(безумный смех)
это совсем не главное!!

Я понял то что хаос из вахи(вархаммера) вошёл в SS13 медленно делает нас его последователями! нет нет я не сумасшедший [безумный смешок] и сейчас вы тоже поймете то что понял я !!!(полный безумия смех)
image

Смотрите вот на пример ЕРПешеры последователи слаанеш те кто ищут постоянного экстаза и удовольствия в запретном!
image

и у нас еще есть кхорн и его последователи это все те набегаторы гриферы и конечно все кто играет на антагах, то есть тому кому нравится уничтожать убивать и сиять хаос

Нургл - все его последователи это почти что бессмертные отвратительные гниющее существа что не чувствуют боли и распространяют болезни и токсины и кто же больше всего подходят под это описание? Очевидно что это админы !!!

и последний, но не по значению это Тзинч и его последователи это все те кто из банановой кожуры и стакана водки могут сделать ядерную бомбу в именно механоебы те что полностью ушли в безумие своих схем того как убить нюку и дед сквад только при помощи табуретки и одного экстракта слайма (полу безумный смешок)
image

и вот после того как я открыл вам глаза ответьте -

кто из этих богов покровительствуют тебе?
  • Слаанеш (ЕРПшеры)
  • Кхорн (все гриферы набегаторы и те кто играет на антагах)
  • Нургл (админы)
  • Тзинч (маханоебы)
  • единая тау кита (выбираю этот вариант вы говорите что вам покровительствуют все четыре бога и вы являетесь теми кому они покровительствуют)

0 голосов

4 лайка

и вот связи со всем этим вот вам гимн еденый тау киты - Grimwind - Хаос Неделимый[Warhammer Metal full album] - YouTube

1 лайк

Пиздец .

И где арт Тзинча

бляя забыл - добавил

В механоебах, не одного механоеба

1 лайк

@its4fun слаанеш

слаанешу.

Так мало голосует за Единую Тау Киту, что необычно. Наверное они просто не понимают, что служение Хаосу Неделимому, дарует тебе плюшки от всех, а не только узконаправленные специальности.

3 лайка

Я верю в Иисуса Христа

4 лайка

Я жёсткий механоеб, механоебю работку даже на антаге, позабыв об антажке

3 лайка

В вахе есть боги порядка?

В старом шизобэке вроде были, но вообще Императора можно назвать Богом Порядка

Меня удивляет как даже анти ерпешеры голосуют за слаанеш хотя может это просто срыв масок?

ну можно со скрипом императора человечества таковом назвать нооо тут есть свои оговорки

А где Малал, а блять? Как мой бог не попал в этот список, М БЛЯТЬ?

Маргинальный человек написал эту хуйню, прошу сломать ему член

1 лайк

а кого тогда приписать к малалу? ну на пример у слаанеш это ерпешеры, а у малала то?

Просто, люди которые хотят сееть хаос. Кхорн, это скорее те люди, которые хотят битв, а не разрушать все и вся