[Бенхаммар] ? ? (алах бабах)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

@Ambassadoing был, но не застал ситы (вышел перед ней)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

??? ??? (Скорее всего СЕ Raul Sandreson)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image


На счёт второго не уверен, но всё же.
Краткий пересказ.
Был в раунде за офицера СБ, вижу НН чемоданчик АВД, в раунде был маг думаю он спиздил украл из их кабинета его, открываю и понимаю что пола подомной нету, а стены вокруг резко стали качества “soviet panel’ka”. Смысл такое делать так ещё и кидать прямо в коридоре? ХЗ.

1 лайк

Сервер точно второй? Не третий? Ночью латал точно такую же дыру в точно этом самом месте, но на третьем.

Не, не на третьем, мб кто то сначала опробывал, а потом бахнув там где игроки есть.

По своему опыту СПУ СМО Шахида могу сказать, что это граната из воды и калия (Примерно 150 на 150). Достаточно чтобы уничтожить отсек как минимум. Можно сделать при помощи хим диспенсера

Нет это явно не 150 на 150, 150 на 150 это


Что примерно похоже, но в более маленьком количестве, ну может 100 на 100

И куколка твоя похожа на тело человечка который на третьем в области взрыва лежал. Тебя точно со второго на третий не кинуло тогда из-за оверпоп? А еще я в канале #service дискорда не могу найти номер этого раунда. Олсо, там кажется нет нотификаций о третьем сервере. Что как бы намекает.

Мне кажется что действия с второго скопировались на третий, ибо я явно был на втором.

В твоем раунде был открытый гейтвей?

100 на 100 хватает чтобы разъебать сад

Знакомый скрин, случаем в риге не лежит генка(я), который еще выжил после этого?

подниму темку немного

Здравствуйте. Посмотрел реплей.

Собственно, террористом оказался… Завхоз. Непринуждённо вломился в научный аванпост на астероиде, налил там себе в пару скляночек весёлых химикатов, собрал гранату с мышеловкой, положил в чемоданчик да и бросил посреди коридора.

Виновник отправляется отдыхать от игры на двое суток за гриф, да ещё и без роли.

ОПу, да и вообще всем, рекомендую ознакомиться вот с этой картинкой и им подобным:

ОДОБРЕНО

15 лайков