Белый экран вместо игры

Примерно такое происходит после коннекта на сервер. Иногда лечится перезаходом, иногда очисткой кэша. Сейчас перестало лечится вовсе. Что это может быть и как это можно пофиксить?

Перезапусти ПК

смешно

хотя не смешно

Решилося? Какая винда, это первое, версия до циферий. Второе, проверь ссд жёсткий и вообще свои винты на нормальность. Мб у тебя кэш постоянно улетает из за плохой памяти.

net  

торренты нормально качаешь, без потерь ? Перекачивать, докачивать не приходится?

я много лет сидел на убитом винте ноутбучном, и много раз с таким сталкивался. Именно с белым экраном.

windows 10 версию не знаю. играю с виртуальной машины, диск на хдд лежит. он сам вроде нормальный. торренты нормально качаются.

Хмм, а для чего тебе виртуаль? у тебя основа линь? Давай те сделаем сс через вайн, если линь и все

да 

Тут есть тема от меня, как настроить на линьке через вайн сску и чисто с лини играть

Шо за линь, я конфиг вайна попытаюсь собрать те , пока выхи. Работало всё, кроме музыкального аппарата.

Играть через вайн не вариант. Очень много лагов+багов. Лучше уж потерпеть пару минут белый экран, чем играть с нерабочими гуишками и фпсом 10.

Не знаю, у меня на древнейшем ноуте всё было ок. Даже когда новый свет ввели, всё осталось ок, и решилось директом прост, библиотекой. Даже интересно стало, наверное подсоберу под новую бубунту для вайна конфиг на днях, вкину в форум впечатления. А вот после перехода на винду у меня гуишки и перестали работать, периодами. Сейчас всё решилось, на вине не знаю, но всё было окей.

А что за виртуаль? Диск динамический или статический? и какое расширение диска?

У меня есть сборка программ в терик весом, для автомагазинов, лично собирал, путём проб и ошибок выяснил , что самое производительное дело это статический диск VHD и самый стабильный, сервера уже пару лет работают , сами ресаются если чего случилось и всё ок, люди только включают и выключают их. А там проги одна с другой постоянно конфликтуют ( службы ) , всё ломалось раньше постоянно.

В твоём случае, надо положить эт дело на хороший ссд, выделить гигов 20 и ставить туда сс . VHD статический диск

А вообще от виртуализации на линьках я пригорел ес честно. Ставь hyper-v консольный и каеф. Есть где то гаеды, как поставить рядом и линь и win