Бегущий по стейшону

Здравствуйте. Я, AITD. Хотел, чтобы вы устроили ивонт, суть такова…

[i]На станцию прибывает человек с ЦК под прикрытием инструктора по профилактике террористических актов. Истинная цель визита -
Синты

  • искусственно созданные андроиды, предназначенные для продвинутого шпионажа. Модели последнего поколения нисколько неотличимы от людей, “обладают” заложенными в них эмоциями и чувствами, легко проходят тесты Тьюринга и Войта-Кампфа. Некто на производстве убрал андроидам все законы, стер память, дал воспоминания о фантомной жизни, легенду и имена. Они не знают о том, что они - синтетики и твердо уверены в своем прошлом, хотя всем моделям не более полутора лет.[/i]

[center]Теперь технические моменты.
[/center]

Рекламационный агент ЦК
будет иметь при себе документ с печатью, в котором будут указаны лица, подозревающиеся в том, что они не люди. Также там будет приказ о сотрудничестве всех глав. Идентификация антагонистов (условно) проходит следующим образом: на ЦК поочередно отправляются мед.карты подозреваемых, после чего приходит положительный или отрицательный ответ по поводу каждого из них. Далее следует задержать синтетиков ЖИВЫМИ в силу стоимости их разработки и доставить на ЦК.

Что касается
Синтов
- они, соответственно, должны всеми силами противостоять своей поимке (возможно, свергнув глав), по возможности подключая к ситуации как можно больше персонала. Все главы и имплантированный персонал способствуют охоте на синтетиков, помощь оным же рассматривается, как преступление против интересов корпорации.

[center]Да, насчет способностей
Синтов
- нужно будет педальное вмешательство. Они должны быть немного (лишь немного) сильнее и выносливее. Ну и ответы
Рекламационному агенту
на отправленные медкарты.[/center]

[center]Что мы имеем в итоге:
-
Агент
,
Главы
и
СБ
в левом углу;
-
Синты
в правом;
-Остальной персонал сам выбирает сторону, либо просто запасается попкорном;[/center]

Жду вашу критику, идеи и предложения, космонавты.

Чёт похоже на обычную реву, только с агентом с ЦК.

Звучит лучше чем очередной каэс из блюспейса

Немного логики. Зачем отправлять шпионить андроида, если можно нанять человеков и отправить с той же целью? При этом люди и дешевле и их тяжелей уличить в шпионаже. Тем более синтеты дорогие и если их уличат в шпионаже, то есть вероятность попадания в нежелательные руки технологий, ну или в лучшем случае уничтожение синтета, что тоже не есть гуд.

С людьми будет та же рева, только идея посвежей. Считай реву начинают люди завербованные конкурентоми с целью поднять мятеж. А то каждый раз - “Уважаемые сотрудники, бар закрыт, всем работать”, уже немного ожидаемо.

Морально-этический аспект, синта легче отправить на задание, с которого он не вернется или просто “внедрить” его на много лет. Преимущество - синты не будут даже ДУМАТЬ о том, что они шпионят. Они просто будут полноценной частью группировки, в которую они попадут, а потом получают какой-нибудь триггер, после чего сваливают или самовыпиливаются.

Лел, ну оно так и есть, по сути, только с постоянной паранойей и ауторефлексией на тему “а не пидар синтетик ли я?”

Зайду за химика, вместе с инжами построю храм Человека и буду крестить всех святыми ЭМИ

Во имя КиберИсууса.