Barotrauma - похожа на Space Station 13

Клоун есть, пожары есть, корабль есть, капитан есть, ассистенты и инженеры есть, всё есть.

Предлагаю собраться и поиграть. Сейчас игра бесплатная в Альфа версии, скачать можно с официального сайта.

Собираем экипаж для рейда на ХоПа.

http://coop-land.ru/helpguides/reviews/12098-prevyu-barotrauma-kosmicheskaya-rybalka-s-chervyami.html

Скажу так. Сейчас скачал, поиграл. Классная физика, инженерия и атмосфера. Можно строить корабли, заниматься ремонтом, исследованиями, у каждого своя задача, есть много видов устройств с большим количеством параметров для настройки в них.

Кто в субботу эту будет играть днём-вечером - пишите сюда.

На данный момент из профессий там есть: Капитан, инженер, механик, офицер безопасности, врач, ассистент. Не напоминает ничто?

Не очень люблю дремучие альфы, но если интересно и кооперативно, то почему бы и нет?
Если не буду играть в Стеллярис попробую в эту штуку.

Интересная игра для фана. Есть затопления, есть C4, есть баллоны, есть триторы. Сейчас мне попадалась команда глупая, которая топила корабль всегда, что не давало поиграть нормально.

Завтра днём скину название сервера и адрес TeamSpeak. Играть можно и без TeamSpeak, в игре есть чат, приближённый, за счёт рации, к чату в Space Station 13, только при этом у рации есть батарейка, которую нужно заряжать.

Играли в неё в большом количестве людей. Быстро надоедает, разбираться в игре начинаешь очень быстро. Просто выполнять квесты очень скучно, быстро переизменяется в грифон нитроглицерином. И Шкипперу не предлагайте, у него плохие воспоминаниы с этой игрой :^)

Грифонил капитана МорСрате в баратрауме еще до того как ето стало мейнстримом.

Пока только 1 человек написал, что будет играть. Мало людей. Пишите, кто будет играть. Я уже играю, но нужно больше людей.

В 21:30 кто будет играть сегодня? Играем всё же без TeamSpeak’a. Скачайте игру и подключайтесь к серверу под названием TauCeti, который будет создан к тому моменту. Если вдруг сервера не увидите, либо будут проблемы с подключением, то пишите сюда. Буду в тот момент сюда смотреть. Так же, кто не играл до этого, пройдите обучение перед тем, как подключаться.

Если сюда отпишется мало людей, которые будут играть в 21:30, то я напишу об отмене сбора и играть не будем.

Никто играть не будет, ладно. Когда кто-то захочет, соберите народ здесь.

О, Баротравма, мы год назад туда залетали с Подхедом и ко.
Там что то за этот год поменялось ?

Могу закатиться. Неплохая по первому впечатлению. Сегодня можно вечерком.

Игра годнота, да и не разу не простая. Если уж действительно все опробовал и т.д, то прошу в конструктор - там собрать интересный и функциональный корабль сложнее чем у нас сделать станцию…

Сегодня буду играть только сейчас в течении 30 минут и после 21 часа где-то. Если после 21 часа никто не будет, то предлагаю завтра вечером поиграть. Вы только пишите сюда время, когда вы можете играть. К примеру: Могу в понедельник в период с 19:00 до 21:00. Тогда можно будет понять, когда устроим сбор.

Можно сегодня в девять. И завтра вечером тоже.

Аналогично.

Возникла проблема. Иногда перестают нажиматься кнопки на различных девайсах. Единственное решение - перезаход в игру. Кажется, что от альт-таба. Решается как-то? Кроме как прекращения альт-табаться.

Хмм… У меня проблем никаких нету в игре. Вылеты бывает, если создаю свой сервер, но иногда. А с нажатием проблем не было.

Сегодня в 21:00 тогда соберёмся и зайдём на мой сервер. Называться будет Vintenzo. Заходите, попробуем поиграть РП и аккуратно миссии повыполнять.

Я сегодня в 21:00 всё же занят буду. буду только ночью играть. Где-то с 23:00. Так что, соберитесь без меня, либо тогда завтра вечером. С Shadence уже играли сегодня на одном сервере русском, не нашем. Было весело.