[Баннхаммер] ХоС, манчикизм и лишение работы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

16.08.2020 примерно в 2:00

2. Имена присутствовавших администраторов

EdlerN, Dmitrykonovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

В том раунде играл за ХоСа

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Метагейминг, манчикизм, гриф.
Раунд с мирномагом, все занимаются своими делами, я пью чай с офицером и магом в меде. В один момент залетают в мед ХоС с картой кепа и ученый, игнорируя меня бегут в хранилище где закидываются антитоксином и убегают.
Потом, после пострелушек на дереликте, они снова прибегают в мед где их лечит уже магус и снова игнорируя факт наличия хирурга ХоС тащит ученого на операцию где ее и проводит.
Я не был доволен таким раскладом и завариваю их в операционной. Но у ученого оказался плазмокатер и он разваривает стену и они оба идут избивать меня.
В хирургии я отбиваюсь от них, отбираю станбатон у хоса и хватаю его в 3 граб по мне начинают стрелять со всех сторон. В конце концов меня повалили и хос расстреливает меня с помощью кепского лазера ( код зеленый)
Ну собственно. Все ясно. Хос брал карту в капитанской, чтобы выдать магу карту но забыл ее вернуть и злоупотреблял ей, а еще решил прихватить очень ценный лазер на дереликт учитывая, что у него есть целая оружейная. А так же проводил операции игнорируя хирурга и мага, который позиционировал себя как доктора.

Разобрано ещё в раунде. Нарушитель понёс соразмерное наказание.