[Баннхамер] Lillie Howe Ролькохантерство

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36252

2. Имена присутствовавших администраторов

Reallord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lillie Howe Офицер СБ aka EvilEye_666

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Что-ж, раунд, я клоун хулиганю прочие,меня садят в тюрьму приходит маг и говорит типо я его сын, я решил войти в роль и тоже начать говорить типо отец, он дает мне контракт, я маг, даю контракт миму, он маг, вроде все хорошо, но прибегает злой кадет ролькохантер и начинает палить нас с глока, я использую меджик мисл но не попадаю, он убегает, я бью в него фаерболл и кидаю его в медбей, мы уже хотим телепортироваться со станции, но прибегают злые щитки и начинают диктовать по типу “мы должны вставить вам имплант” бросают в нас флешки после минуты сопротивления, я использую мэджик мисл и начинается бред, ко мне подбегает офицер и просто стрелят мне по голове тем самым шотая её, потом я конечно же написал админ хелп на что мне ответили “ты угроза станции захотела убила код пофиг и вообще ты угроза ты не в наручниках а то что ты лежишь но ты не угроза вообще” после спустя какое-то кол-во времени я был клонирован и кончился раунд.

Честно я очень сильно сгорел с этой ситуации, будучи СБ когда ЭКИПАЖ СТАНЦИИ лежит на полу подбегать с дробовиком и шотать голову это такая себе идея, особенно когда синий код, я требую чтобы с ним ХОТЯБЫ поговорили, не говоря уж об прочих наказаниях.

1 лайк

Н-да, вроде, интересная задумка отыгрыша, но при просмотре реплея меня не покидало чувство испанского стыда. Но суть не в этом.

Простите за то, что не вырезал кринж. Проходит несколько незначительных разговоров, в итоге СБ забирают магуса на допрос, после всё же решают разойтись (Именно те самые “ролькохантеры” решают, да)
Screenshot_2

Трогать вас не собирались:
Screenshot_4

Даже на подобное, “ролькохантеры” никак не отреагировали:

А теперь самый-самый главный, который не описали ни в одном БХ. Смотрим:


Screenshot_8
Кадет, естественно пугается, когда орущий лысый мужик орёт что-то подобное. Магус подбегает к кадету и получает флеш в лицо. Кадет убегает.
Но почему в ни в одном БХ не было ни слова о следующем моменте?

Время логических рассуждений: напугали кадета, получили обычный флеш в лицо, кадет убежал, в спину кадета кинут фаерболл. Теперь думаем, угроза вы для станции или нет?

К этому моменту уже прибыл смотритель на станцию. И, естественно, он уже был немного в курсе дел. Но вот кадет постоянно кричал, что его пытались убить магусы. И, собственно, следует такой приказ:
Screenshot_9

Screenshot_10

Далее, уже случается описанное в БХ. Действительно, прибегает кадет и сразу же начинает палить резиной. Только вот в чём ролькохант? Единственное, к чему можно предъявить претензию, что ему только что чуть не поджарили седалище фаерболом, а он в одиночку полез на троих магов (Да и то с натяжкой).

Происходит потасовка, фаерболы, мисслы. Как бы н-да. Действительно мирные магусы.

Один фаербол вообще и пролетел через весь коридор и чуть было не встретился с инженером:

Следующее, офицеры начинают выполнять приказ смотрителя по поводу имплантации магов. Уже в процессе они получают сообщение от кадета:
Screenshot_12

Даже не смотря на это вас не трогают, а лишь хотят поставить имплант. Но вы этого сделать не даёте. Прибегает тот самый кадет, один из вас сразу же достаёт фаерболл и начинает с помощью него угрожать. Один офицер просит второго начать колоть импланты. Вы пытаетесь свалить. Получаете закономерный флешбенг. Далее, вы начинаете творить вот это:


В общем, сами накалили ситуацию:
Screenshot_16

Сводка

Screenshot_17
Файлы


Вы сами решили “постреляться”. В итоге:
Минус одна голова
Screenshot_20
Минус вторая голова
Screenshot_21

Третий магус, в прошлом мим, был более сговорчивым, благодаря чему и выжил.

В общем и целом
ОТКЛОНЕНО

4 лайка