[Banhumor] K.A.I.Z.O, или где скачать мету на генок

Ксено-генка сам виноват, что спалился. На ринге оголил свой прибомбас на всеобщее обозрение. Не стоит после этого удивляться, что генку подозревают в генке. Все действия как СБ, так и ИИ были вполне адекватными в плане ролеплея, метазнаний и прочего.
А затем появилось это…

“PDA: Kris Fowler (PDA: PDA-Kris Fowler (Security Officer)) sent “мне кажется… таяр переродился в ящера… наверное, я не знаю…” to K.A.I.Z.O (AI)”

То, что выше, явно было лишним.

Генку забивают хармбатоном, она мрёт, офицер уходит лечить дутутива, а ИИ в это время болтирует дормы, в котором это всё происходило, говорит в охранный что я скоро восстану из мёртвых и отправляет офицера брать летал в зелёный код.

Дормы болтировались ещё до того, как тебя задубасили + был повод не впускать гражданский персонал и тебя, если вдруг задержание будет не успешным. ИИ никого не отправлял за оружием, это был личный выбор СБ. А то, что зелёный код, а мы с оружием наперевес - плохо, хотя были трудности, в виду отсутствия персонала, поднять код некому и некогда было. Тем не менее повода для пушек не было как такового, если ты мёртв.

получив отпор ввиде бесстрашного учёного с совершенно случайно завалявшемся в рюкзаке СМГ, с убитым с помощью хлыста лицом надвигается на опасную ебалду, хотя она даже не выказывала направленной опасно-…

Первый удар был за тобой, он предпринял меры самозащиты

Если увидите розовую букашку-ДАВИТЕ ЕЕ, КИДАЙТЕСЬ В НЕЕ ВЕЩАМИ, ОНА НЕ ДОЛЖНА ЖИТЬ

Вполне резонно, учитывая что ты не пойми что, не пойми откуда, не пойми с какими способностями. К тому же твой ксено-генка был в центре обсуждения учёного и представителя службы безопасности. Был повод не допустить распространения продуктов твоей жизнедеятельности по станции

ИМХО
P.S. Вполне игровая ситуация, за исключением некоторых мелочей, которые даже карать не стоит из-за своей незначительности в раунде
P.P.S. за ксено-генку а-та-та

2 лайка