[Banhumor] K.A.I.Z.O, или где скачать мету на генок

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Равунд АйДи - #29840, примерно 0:00 по херовому времени.

2. Имена присутствовавших администраторов

Egg of Яйцо is Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИшечка K.A.I.Z.O, aka (ВОЗМОЖНО) Remind Me

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нажимать если вам нечего почитать. Пропускать, если нужно сразу к делу.

Равунд - генки. К сожелению, на своём хвостатом чуде, в отличии от остальных персонажей, я забыл отключить генок, и они, чёрт его, выпали. Сразу накатал ахелп с тем, что-бы данную штуку с меня сняли, но был проигнорирован. Поняв, что мне всё-ж нужно будет хоть что-то делать, я начал думать что можно сделать. Пошёл в бриг, узнать что и как с главной противоборствующей силой, увидел ящера-куколда, понял что это судьба. Детектив, почему-то, купив ящера в рабство, решил устроить между генкой-котом и ящером-куколдом бой на дизармах, подебитель которого ест проигравшего. Что-ж, из-за отсутствия правил я с первых минут сбил ящура с ног хлыстом, что увидел офиицер, но не отреагировал. Веду, клонирую ящура что-бы если что восстановить, иду, переодеваюсь в него, кушою, меняю внешность и передаю управление чуваку на ящуре, тому самому куколду. Далее был весёлый цирк с внутренней борьбой куколда и ящура внутри самого генки. Была так-же драка между ящуром и офицером, которую ящур начал не хлыстом, а кусачками, и соснул от тазера, но это быстро замяли. Далее у нас был опять-же внутренний конфликт по поводу самки, в конце которого куколд перестал быть куколдом и послал самку нахер, я её потащил в дормы жрац что-бы обрадовать ящура, но это замечает офицер и, вполне оправдано, прыгает на меня с хармбатоном, забивая, де-факто, насмерть, но я давал повод из-за своего хлыста, который разорвал наручники. Далее, идёт тролленк. Генку забивают хармбатоном, она мрёт, офицер уходит лечить дутутива, а ИИ в это время болтирует дормы, в котором это всё происходило, говорит в охранный что я скоро восстану из мёртвых и отправляет офицера брать летал в зелёный код. Приходит офицер, стреляет ещё пять раз в труп из плазменного дробовика, я встаю и оглушаю его, тікаю в теха и думаю с ящуром как дальше быть. Ничерта не надумав, я пошёл ловить офицера в медбей с помощью своей карты криминалиста-ящера, и, получив отпор ввиде бесстрашного учёного с совершенно случайно завалявшемся в рюкзаке СМГ, с убитым с помощью хлыста лицом надвигается на опасную ебалду, хотя она даже не выказывала направленной опасно-… Ай ладно, не о нём банхаммер. Сдохнув от столь сильного сопротивления, я делаю ласт резорт, и тут ИИ орёт в аннонсы [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ В ПЛАТИНУ], меня находит боевой учоный и расстреливает в упор СМГ, занавес.

То, что нашёл.

K.A.I.Z.O [Security] states, “Он оживает”
K.A.I.Z.O [145.9] states, “Атмосферник не умеет в атмос”
K.A.I.Z.O [145.9] states, “Круто”

A.I. Announcement

Если увидите розовую букашку-ДАВИТЕ ЕЕ, КИДАЙТЕСЬ В НЕЕ ВЕЩАМИ, ОНА НЕ ДОЛЖНА ЖИТЬ
-K.A.I.Z.O

ИИшка легко палит реген генки только по одному хлысту, немедленно приказывает уничтожить червя вылезшего из генки, да и вообще он плохой блин…

7 лайков

Вступил в эту катавасию уже в меде, во время финального замеса.

На самом деле, когда я увидел тебя в меде, я аж офигел от твоей наглости. Да и в принципе, пока не прибежал офицер, я на тебя мувов не делал, это ты уже прибедняешься, чтобы выставить меня тираном-набегатором. Ты взял и подошёл к девушке, недвусмысленно заявил, что она - еда. У тебя рука уже превращена в плеть, хотя я подумал что меч, но это мало важно - главное, что это был отросток. Значит ты - непонятный мутант, который жрёт людей. Всё это даже без дедукции Шерлока можно было сложить.

Не СМГ, а пистолет, который я выпросил у того же офицера для добычи того самого СМГ, о котором ты говоришь, ну и РИГа синди… Но не суть.

Сам бы я на тебя не пошёл в любом случае, слишком опасно, а вот с живым щитом в виде офицера СБ - вполне. Плюс в морге ты хорошо подставился, а СБшник оказался на земле. Выбор был очевиден - стрелять до железки. Когда моё лицо оказалось разбито, я уже двигался позади офицера. Тем более, повреждения были не критичны. Да и у куклы стоит перк на высокий порог боли (не влияет особо на игру, но добавил для РП). Конечно, платиновая фраза ИИ - такова, но это не отменяет, что и как личинка ты спалился. Разрыв тела было слышно очень хорошо, плюс твою беготню по трубам. Да и не выглядел ты как мышка или ящерица, а как непонятная хрень - страшная и быстрая, что ещё как не стрелять по тебе?

Стоит добавить, что перед финальным замесом офицер поведал мне некоторые факты, которые удалось узнать о тебе. Не знаю, ИИ ли их слил в виде метазнаний, или действительно они наблюдались. Но факт остаётся фактом: я знал, что мутант - ящер, оно убивает разумных, может высасывать жертв и ещё что-то было, но я уже забыл. В общем на тебя инфы слили нормально.

На счёт фразочек ИИ, вот эта шутка про атмостеха была единственной, а так ИИ в принципе был ещё сносным. В остальном ИИ не показался мне каким-то ненормальным, но со стороны антага, может, оно и было по другому. Но в целом из нареканий только вот этот прикол про атмостеха, а так - ничего.

1 лайк

Ксено-генка сам виноват, что спалился. На ринге оголил свой прибомбас на всеобщее обозрение. Не стоит после этого удивляться, что генку подозревают в генке. Все действия как СБ, так и ИИ были вполне адекватными в плане ролеплея, метазнаний и прочего.
А затем появилось это…

“PDA: Kris Fowler (PDA: PDA-Kris Fowler (Security Officer)) sent “мне кажется… таяр переродился в ящера… наверное, я не знаю…” to K.A.I.Z.O (AI)”

То, что выше, явно было лишним.

Генку забивают хармбатоном, она мрёт, офицер уходит лечить дутутива, а ИИ в это время болтирует дормы, в котором это всё происходило, говорит в охранный что я скоро восстану из мёртвых и отправляет офицера брать летал в зелёный код.

Дормы болтировались ещё до того, как тебя задубасили + был повод не впускать гражданский персонал и тебя, если вдруг задержание будет не успешным. ИИ никого не отправлял за оружием, это был личный выбор СБ. А то, что зелёный код, а мы с оружием наперевес - плохо, хотя были трудности, в виду отсутствия персонала, поднять код некому и некогда было. Тем не менее повода для пушек не было как такового, если ты мёртв.

получив отпор ввиде бесстрашного учёного с совершенно случайно завалявшемся в рюкзаке СМГ, с убитым с помощью хлыста лицом надвигается на опасную ебалду, хотя она даже не выказывала направленной опасно-…

Первый удар был за тобой, он предпринял меры самозащиты

Если увидите розовую букашку-ДАВИТЕ ЕЕ, КИДАЙТЕСЬ В НЕЕ ВЕЩАМИ, ОНА НЕ ДОЛЖНА ЖИТЬ

Вполне резонно, учитывая что ты не пойми что, не пойми откуда, не пойми с какими способностями. К тому же твой ксено-генка был в центре обсуждения учёного и представителя службы безопасности. Был повод не допустить распространения продуктов твоей жизнедеятельности по станции

ИМХО
P.S. Вполне игровая ситуация, за исключением некоторых мелочей, которые даже карать не стоит из-за своей незначительности в раунде
P.P.S. за ксено-генку а-та-та

2 лайка

Поддерживаю банхаммер, ИИ не может знать всех способностей генки, так как индефикация антагов, лол. ИИ поввел себя как ролькохантер, у человека выросла рука меч, ВАУ ВСЕ ОН ГЕНКА ДАВАЙ ЕГО ФЛЕШИТЬ И В ПЕРМАБРИГ
Есть много ис ситуаций, как могла вырости рука( та же самая генетика, лол, или хуйня в техах которая тебя укусила, в ис плане)
И вот это вот фраза " Атмосферник не умеет в атмос" :bad::bad::bad:

2 лайка

Первое - Генкой была таяра, потом ящур, но не человек.
Второе - Вырос хлыст, и после его “активации” был сразу же оглушён ящур-противник
Третье - Никто и не думал вести в пермабриг, меня дважды расстреляли на месте, труп.

Egg of Яйцо is Mentor, яйцо яйца да к тому же администратор :peka:

Ксено-генка сам виноват, что спалился. На ринге оголил свой прибомбас на всеобщее обозрение. Не стоит после этого удивляться, что генку подозревают в генке.

Кандидаты в администрацию сервера

2 лайка

извиняюсь, а кто-нибудь закроет тему?

У каждого есть свое мнение, а принимать его или же нет — решать уже нам.
Поблагодарим же каждого за свой вклад, ну а мы пока сдуем песок с этого места… here we go.

Итак, началось все с того, что ящур-раб-криминалист начинает подлизываться к детективу. Приходит кот и недвусмысленно намекает, что был бы не прочь перекусить парой зеленых лапок или же хвостом… куклы из генетики. На что ищейку цепляют эти слова, да и вообще вся пушистая персона, поэтому дама решает провести дуэль между не-людьми, дабы выявить сильнейшего.

Во время боя таяра роняет унатха хлыстом. Всем, кроме настороженного офицера, было плевать на такую выходку. Да и об этом пока что забыли.

Дальше еще лучше, если кратко — вот небольшая сценка:

Пьеса: "Таяра-мутант, или же как меня все игнорируют"

Таяра: Я люблю кушать гуманоидов, а еще я только что сбил с ног унатха щу…
Офицер: ТЫ ЖЕ ГОРДЫЙ УНАТХ, ЧЕГО ЭТО ТЫ ПРЕСМЫКАЕШЬСЯ ПЕРЕД НЕЙ?!
Унатх: МОЯ ЖИЗНЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ХОЗЯЙКЕ, НЕ МЕШАЙ!
Офицер: Ты позоришь свой род! Да как ты смеешь?!
Таяра: …хочу кушац…
Унатх: Она моя хозяйка, и да я позорю свой род, потому что проиграл человеку!
Таяра: …

Конецъ.

Позднее был еще один бой между той же парочкой, однако ящер выбыл из игры еще до начала схватки, словив фатстинг в колено. Ящура уносят клонировать и кушать в дормы.

Там дело принимает иной оборот, съев унатха, генка превращается в него и передает управление над телом, задумав свою Санту-Барбару.

Криминалист набравшись смелости посылает детектива и офицера, цапнув того пару раз кусачками, на что получает закономерную дневную дозу электродов.
Однако вернув контроль над телом, генка вырывается из наручников благодаря хлысту, бьет офицера, из-за чего тот был вынужден ретироваться.

Далее все еще забавней. Окрепшее сознание раба с помощью генокрада решает наконец стать настоящим самцом, пригрозив самке тем, что в его теле не только щупальца умеют вытягиваться в длину. Однако эту идиллию прерывает унатх-уборщик, который морально унижает генокрада и его чешуйчатую жертву.

ИИ оповещает, что в дормах был найден труп, труп того самого таяры. Позднее выясняется, что он был обескровлен и убит некой органической иглой. Сложив два плюс два, а так же сам факт того, что поначалу странными мутациями обладал кот, а теперь уже и ящур, офицер предположил, что он и есть тот самый кот. Дальнейший диалог с ученым лишь подтвердил этот факт, напомнив про мимикрию у одноклеточных.

Тем временем унатх вновь ловит детектива, угрожая тем, что теперь он здесь альфа и теперь той придется отрабатывать должок под покровом одеяла. Но не успев присунуть детективу, эту обязанность взял на себя офицер… хармбатоном. Насмерть.

В общем, детектива присмерти уводит офицер, ИИ, полагая, что мутант еще жив — изолирует того.

Вот тут произошло кое что интересное.

[01:33:42]SAY: K.A.I.Z.O : [AI Chamber/Security]]: Он оживает

Причин для данного вывода я не нашел, хоть убейте. Реплея нет, логи ничего не дают, хрефы что-то моменте со стазисом молчат, увы. Быть может, я просто слепой?
Далее еще лучше — приходит офицер и стреляет из дробовика в труп? Делаю данное суждение просто потому, что тот же ИИ и мимо инженер удивляются с данного действия, да и Лоос не особо в восторге.

В итоге ящер сбегает, а раненного инженера отводят в медблок. Детектив умирает от внутреннего кровотечения, техник ждет операцию на легкие. Не найдя способа проникнуть в оружейную за аблятивной броней, гена идет в медблок, где его убивают перекрестным огнем. Последний шанс в виде личинки так же не дал особых результатов. Конец.

Ну, что я могу сказать по данному персонажу? Человекоподобный ИИ, систематические протеки в ООС, которые опять же были во время этого раунда. На прямой вопрос почему мы решили, что труп может оживать, хоть до этого подобного в раунде ни разу не было — говорим, что не помним, чтобы подобное писали. В общем, так как мне непонятно, с чего он пришел именно к такому умозаключению — я спрошу его лично, надеюсь у него будет хорошее оправдание.

Ну а пока если у вас есть что добавить — милости прошу.

Во время раунда ни один игрок не пострадал от ЕРП-ящура.

4 лайка

А вот и пострадал блин
Мою психику ничто не спасёт

5 лайков

Что ж, в связи с поправкой о банхамерах, где указано, что темки сроком в месяц уже не караются, а так же потому, что застать игрока мне не удалось — данную историю следовало бы прикрыть…

…однако…
…раз я уже начал…

Исходя из того, что между смертью генки и умозаключением ИИ прошло слишком мало времени, а во время расстрела генки мы узнаем, что она труп по вот этим сообщениям:

[01:37:21]SAY: Kitty Berline : [Dormitories]: Он и так здох
[01:37:28]SAY: K.A.I.Z.O : [AI Chamber/Security]]: Да он умер давно уже

Все это выглядит ну уж очень странно и накручено. Так что если все же есть что сказать — прошу.

Ну а так

Одобрено.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.