[Банхуммор] Emma Jenkins, Timothy Byers

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Тау Классег Два

1. #ID раунда

ID

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было администраторов весь раунд, только ментяры.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ - Emma Jenkins
Плюс ещё мим - Timothy Byers

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Зашел на эксту за ассистента, ползаю по техам, копаю мусор, просто брожу, тем временем нахожу броню морпеха и варденскую бронь, начинаю слоняться по станции.
В примерно это же время прилетает ГСБ. Наша глава охраны была мягко говоря…Не в ладах с русским языком, как я понял, многочисленные ошибки в словах, человек буквально не может нормально писать, судя из того, что происходило в раунде.
Отдаю ГСБ варденскую броню, умолчав о маринке, позже она видит, что я брожу в броне, что-то предъявляет а потом отпускает.
Позже вытаскиваю заснувшего клоуна из отбытия и тащу в крио, снимаю с него карточку и рюкзак, на чем меня ловят, под предлогом “ПрИнАдЛеШит ЭНТЭ” офицерик и ГСБ забирают маринку, говорят мол это 211 статья, по итогу, после примерно 10 минут допроса сходимся на 102 статье, ГСБ приводит меня в камеру, сама отстраняется писать записи в консоли охраны, меня отпускает офицер, видимо понявший, что его начальник не особо умный, да и свой срок я по сути в допросной отсидел.
Единственное, что как по мне было не однократно нарушено, так это правило отыгрыша глав и первое основное правило:


image


Касательно мима, решил его сюда приписать чтобы не флудить темками в разделе банхаммера, человек решил что хорошей идеей будет напасть на другого человека с огнетушителем, нарушенные правила, по моему мнению:

image


Как-то так в общем…

4 лайка

Эмма Дженкинс и правда тот ещё фрукт. Порой создается впечатление что человек заходит за ГСБ чтобы занять слот - никакой заинтересованности в том чтобы решать проблемы станции, ровно как и разобраться в их причинах. За несколько раундов с данным индивидуумом у меня сложились далеко не самые лучше ощущение, словно человек вообще не разбирается в СПД или банальной работе отдела.

6 лайков

Поднимаю, хоть и осталось ещё 5 days.

Эмма вообще отвратительный офицер, который всегда не понимает че происходит и постоянно тупит доебываясь до других офицеров с дурацкими вопросами. Варден из этого персонажа еще великолепнее, фу так делать

1 лайк

Снова поднимаю тему, осталось 7 часов, и я уже отчаялся что кто-то за это возьмётся :fist: :bad:

Ахахах, целый час

Да, bruh блин

Пингуй ГМ или ГА, я уже не помню кто там разбирает бх

@game-admins, тут до закрытия час остался, вроде бы тех пинганул, если нет, великодушно извиняюсь

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Здра-а-авствуйте, я ваша педаля. Я, конечно, слоупок, но коли взял на себя ответственность за банхаммер, то я его разберу. Рано или поздно. Вышло поздно, но увы и ах.

Эмма Дженкинс - могу предъявить лишь за неграмотность. Постараюсь поймать игрока и поговорить на эту тему, а пока оставлю запись в личном деле. Не постараюсь. Игрок уже получал наказание за безграмотность, так что я прописываю полноценный бан на двое суток, раз уж прошлый суточный не пронял.

Тимоти Байерс - ну что я могу сказать? Ожидал увидеть очередного новичка, который не прочёл правила, а увидел кооп, молчаливый и неприкрытый. И нет, он не только со стороны мима молчаливый, он молчаливый обоюдно. Собственно, сам игрок получает бан на неделю, т.к. помимо этого личное дело как бы чистое. Зато его друг получает перманентный бан, на который он вот уже долгое время напрашивался. Ну, такие дела.

ОДОБРЕНО

8 лайков