[Банхмаер] Hiayakaiti. Лживый вокс и последствия этой лжи. Нахуя тебе мой фармбот?

Привлечь ГСБ, ГП, Капитана.
Вообщем-то всех, кто имеет право арестовывать и имеет должность главы (ГП только в отсутствие ГСБ).

Если ты прочитаешь темку, то увидишь что ГСБ приходил и сказал всех задержать, офицер почему-то этого не сделал.

Опять же, сказать ему или кэпу, что офицер забил болт на приказ.

Смотри, зачем мне говорить, опять им об этом если рядом есть СМО, который опять же мои просьбы видимо проигнорирывал.

И там малф был, так что у них дела по важнее были

Я кстати забыл о малфе в том раунде, тк до конца не досидел. Тогда, я думаю, что… Ну блин, ну не самому же в офицера играть! Для меня это неправильно как-то…

Опять же, я уже подвёл заключение и выставил Вокса быдлом, но всё же есть одно но.

Виноваты химики. Они могли тебе просто мутаген в их банках дать, сколько угодно.

Я здесь вижу науршения вокса в том, что вокс, по приколу начал конфликт, я ему дал возможности выйти из него. Он проигнорировал её.Тем самым продолжая конфликт по приколу, который сам же начал, он меня сам вынудил так сделать.

Ладно начал. Но он же его и продолжил.

То есть, я считаю, что немного подразнив тебя, ему стоило вернуть бота, а не вести себя как согхан.

Пример, меня вчера избивал унатх-генетик перчатками и провоцировать на конфликт, что сделал я? Выгадал момент, пока он возьмёт карту в руки (не помню как это произошло), липнулся, забрал карту и встав за шлюзы в меде стал его дразнить, но потом таки вернул карту, тк моя кукла не хотела что бы ей свернули клюв в один прекрасный момент.

Понимаю тебя. Я и себе тоже колол гены таяры и был похож на подкида из-за волос таяры.

1 лайк

Полнейшая дизинфа.
За вокса в генетику почти не хожу, у дионы-генетика ни разу не был. Прежде чем постить такое проверяй инфу.

Перепутал куклу

Довольно смехотворная ситуация. Из-за чайника мы получили мертвого ботаника и прелом лапки у вокса.
Впрочем, чайник вернули. А вот Вокс хотел продолжить всю это потосовку, ибо дабы избежать перелома кости(!) и убийства(!!) надо было отдать ботанику его бота. Да и конфликт начался с попытки подката на мыле из-за бесполезного чайника, проще говоря - конфликт ради конфликта.

4 лайка

был смо, ебашил как чёрт, помогал и тому и тому, смотрел на эту еблю в операционной и просто уже из за усталости писал что не надо такой хуйни, но вокс затыкал ботаника, я пошел вылечил вокса и потом потерялся в трупах меда, просто штопая всех кого видя

1 лайк

Если прям так сильно хочется в работку беспрепятственно, лучше сразу намекай об этом в LOOC - он для этого и нужен, а не для того чтобы калом кидаться после драки. Такие конфликты почти на ровном месте были и будут, и вроде как это должно разнообразить и развлекать. Но раз уж ты начал использовать игровой метод и его же получив в результате бежишь жаловаться на форум… ну это ещё большее мудачество. Игрокам то многого не надо, только дай повод попиздеццо.
Ну и чайник из медбея для своего дерьма не трож блядб клятый пгшер ватеркулер бы тебя побрал.

7 лайков

Итак, разберем все что тобою написано.

Я в ФурФронтир пришел играть или что? А если без шуток, то почему я должен кого-то спрашивать в LOOC о чем либо? Может тогда и зачинщик конфликта спросит о начале конфликта и воровстве формбота без особой на то причины? С каких это пор если игрок нарушает правило человек обязан его предупреждать? Меня ебнули буквально за мой же фармбот который спиздили без мотивации на это.
Если это ты тот самый вокс, то ты первый начал течь в LOOC про то-что: “АХХААХА” “Как жаль что нету админов”, даже тут ты обосрался.

Охуеть, а какой извините меня метод ещё я должен использовать? Админов нету, если ты мне опять начнешь затирать про LOOC, то пойдешь куда по дальше, я прямым текстом говорил и звал СБ, вокс решил проигнорировать эти моменты.

Эту хуйню вообще нет смысла разбирать, чайник я тебе (судя по всему опять же это ты тот самый вокс) вернул, моего фармбота ты возвращать отказался под угрозой СБ(Без причины). По итогу опять же если сравнивать с тобой, то:
фармбота из роботехники не трож блядб клятый любитель без основательных конфликтов, Эдлерна на вас нет.

Сделаем выводы: написал без основательную хуйню. Любишь конфликты заводить без повода, люби и по шапке на форуме получать.
Удивлен что так много лайков под твоим ответом, если он выеденного яйца не стоит.

2 лайка

Раунд! :hot_pepper:

Ну даваай ещё в служебной теме тупые картнки постить, кринж.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.