[Банхим] Нинжа Snake Rain aka pirogsema

Изучив этот раунд меня знатно посмешило количеств отрубленных ног на квадратный метр за столь короткий промежуток времени. Стоит обратить внимание на то, что ниндзя присоединился к миру живых практически к концу рануда, и все оставшиеся 20~ минут его игрового процесса были наполнены очень большим количеством столкновений с службой охраны, а так же ему пришлось познакомиться с неработающим на данный момент заданием, прямо во время игры.

А у меня, к слову, не возникло практически никаких вопросов к этому игроку, понимая реалия отношений между магами/ниндзя и экипажем, а так же саму суть такого рода антагонистов, я считаю отрубание преследующим тебя охранникам ног весьма оправданным. Из пострадавшего гражданского персонала я видел только РД, который активно утаскивал раненного охранника прямо из под ниндзи, и отписавшуяся в этой теме @restlessObserver, персонаж которой вбежала в технический тоннель во время попыток ниндзи разрубить ГСБ пополам и встала между ними как вкопанная. Установить твои настоящие намерения, к сожалению, уже невозможно, потому что ты лишилась одной ноги раньше, чем могла бы что-то предпринять, но учитывая человеческий фактор и то, что у ниндзи уже пытались оттащить ранненого охранника прямо из под него - я решу этот момент в его сторону.

Понимаю что некоторые игроки, которые были напрямую вовлечены в данный процесс, могут остаться недовольными моим решением, но сейчас я считаю его правильным. Я не заметил от игрока на антагонисте попыток целенеправленно истреблять экипаж просто ради того, что бы истреблять экипаж. В контексте происходивших с ним ситуаций и общей динамики раунда на тот момент мне его действия кажутся оправданными.