[Банхим] Нинжа Snake Rain aka pirogsema

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

Скриншот 05-03-2021 142928

2. Имена присутствовавших администраторов

Какой-то админ был мельком, но в основоном и под конец никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Скриншот 05-03-2021 143613

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушеные правила

Антагонисты

  1. Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.
  • Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

Описание событий
Летал раунд за обсерва и видел всю ситуацию. На станции культ, да с хопом-главкультом, на станции капитан, пара офицеров и хос да варден.
И пока культяпки потихоньку копили силы к противостоянию, вербовали в секту и обсуждали нар-си - появляется наш нинжа. Встречается с учеными, те привлекают внимание ии, ии впускает кэпа с хосом в рнд и происходит первый бой. Ну как бой - нинжа метает стандротики и рубит ноги кэпу, рд(культяпку), калечит хоса и вроде еще одного офицера. Кровь, артериалки, никто не может встать, ибо нету ног
Далее, пока оперировали кэпа, нинжа врывается в операционную с целью пролутать рюкзак капитана и его карточку (но кэпа уже до этого пролутали), не найдя ничего полезного снова устраивает нижнеконечный колумбайн по офицерам, вардену, гражданским и даже врачу, а хоса так вообще космировал. Тем временем культяпки спокойно делают свои дела, не встречая никакого сопротивления, добивают безногих сб и вызывают нар-си.
Как итог, нинжа с заданием на рюкзак и научкапоинты перерубил ноги половине экипажа, практически лишив их нормальной игры, так как с медициной на станции было не очень для пришивания лапок, ибо даже врачам нужна была мед помощь

4 лайка

Дело в том, что мне нужно используя сетку украсть куда-то 10 людей, а не научпоинты получить - это криминально, вообще-то, людей похищать. (а ещё не работает нормально, как оказывается). Ещё надо украсть рюкзак, что тоже не очень легально, особенно чужаку.
По итогу я спалился в коридоре и после этого СРАЗУ врубили синий код. Я не знаю что бы сделали главы со мной если бы поймали на допрос, поэтому я действовал по обстоятельствам, а они были такие: на меня нападал кэп, ГСБ и где-то 3-4 сбшника, которых я уничтожил за это. Единственный, кого я убил, может, не очень правильно - это РД. Однако он решил, что надо помочь ГСБ: оттащить от вооружённого преступника чтобы ГСБ выжил и дал реванш неизвестному. Я такое не оценил и поэтому тоже сделал из РД салат.
Я не знаю зачем ты написал именно на меня БХ, мог бы написать ещё на остальных нинж, они делают то же самое.

Это выведение из игры. Давай я тебя заварю в 4 стенах без инструментов. Ты тоже будешь не особо доволен, но я же оставил тебя в живых. Тем более - отрубание ног - гарантированая артерия, а она без лечения - смерть, пусть и отсроченая

3 лайка

Мне надо каждый раз на антаге сдаваться или играть мирно? Я обязан это делать?

Не не, он рили куче людей ноги отрубил, моей кукле - медику в том числе.
Я правда думала что он культист,.
Пока разбирались с ним, настоящие культисты принесли Кэпа в жертву и призвали Нар-Си.
Не слабо он им оказывается помог.

1 лайк

Забыл, что и тебе отрубил. Я не знаю чем вы руководствуетесь, подходя к опасному человеку и пытаясь оттащить то, что тащит он. Я не знаю почему ты удивляешься лишению ног, ведь всё что надо было делать — не подходить к преступнику.

Так я пришла уже тогда когда ты утащил того в техи, я вообще не видела что происходит, подумала может кто ёбу дал, и пациента с операционного стола утаскивает в теха(такое уже кстати было)
Ты и ГСБ обезножил и меня и офицерика, и кто то таки прикончил парамеда, но вот ты ли я не уверена.

1 лайк

Изучив этот раунд меня знатно посмешило количеств отрубленных ног на квадратный метр за столь короткий промежуток времени. Стоит обратить внимание на то, что ниндзя присоединился к миру живых практически к концу рануда, и все оставшиеся 20~ минут его игрового процесса были наполнены очень большим количеством столкновений с службой охраны, а так же ему пришлось познакомиться с неработающим на данный момент заданием, прямо во время игры.

А у меня, к слову, не возникло практически никаких вопросов к этому игроку, понимая реалия отношений между магами/ниндзя и экипажем, а так же саму суть такого рода антагонистов, я считаю отрубание преследующим тебя охранникам ног весьма оправданным. Из пострадавшего гражданского персонала я видел только РД, который активно утаскивал раненного охранника прямо из под ниндзи, и отписавшуяся в этой теме @restlessObserver, персонаж которой вбежала в технический тоннель во время попыток ниндзи разрубить ГСБ пополам и встала между ними как вкопанная. Установить твои настоящие намерения, к сожалению, уже невозможно, потому что ты лишилась одной ноги раньше, чем могла бы что-то предпринять, но учитывая человеческий фактор и то, что у ниндзи уже пытались оттащить ранненого охранника прямо из под него - я решу этот момент в его сторону.

Понимаю что некоторые игроки, которые были напрямую вовлечены в данный процесс, могут остаться недовольными моим решением, но сейчас я считаю его правильным. Я не заметил от игрока на антагонисте попыток целенеправленно истреблять экипаж просто ради того, что бы истреблять экипаж. В контексте происходивших с ним ситуаций и общей динамики раунда на тот момент мне его действия кажутся оправданными.