[Банхим] Хоман Мьюс, Кольтен Стендж, Джед Пейнтер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Хоман Мьюс, Кольтен Стендж, Джед Пейнтер. Лишнего вычеркнуть.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Был на воке. Прилетели, начали покупать пласталь, Джед Пейнтер начинает на РД вести себя как психопат и орёт “АААА ВОКСЫЫЫЫ”, мешая переговорам. Чуть позже офицер находит челнок воксов и пробирается на него вместе с гсб. Слыша приказ капитана покинуть челнок, кто-то из них забивает на него хуй и начинается перестрелка. Пытались в рп, а получилось как всегда.

3 лайка

При чем тут ГСБ? Кольтену приказали покинуть корабль на что тот не шел, прилетает ГСБ и палит по нему с тазера и, беря его в граб, тащит к выходу.

Что касается Кольтена, то во время того, как он вел воксов в карцер - один из воксов врубает инвиз и идет за своим собратьем, Кольтен решил пострелять с тазера прямо по невидимому воксу - пахнет метагеем

Как началась эта ситуация: инженер находит корабль, выламывает дверь в шатл, прилетает Кольтен, вместе доходят до центрального отдела судна, где встречают ученого, который выходит из пространственной воронки и начинают все вместе обыскивать воровать вещи с судна, ученый так и написал, что нашел для рнд кучу всего интересного, вокс на судне все это видит и сообщает собратьям, после чего начинается перестрелка.

ДО и ПОСЛЕ обчистки корабля


При чем тут я, я прятался от гсб там. Приказа не было просто гсб искал меня весь раунд, я не стрелял по инвизнику я весь раунд был в шпесе

кстати, наши дорогие рп воксы и инициировали перестрелку, сорвав переговоры, пытались в перестрелку, а получился посос, проиграл в игре - получился форум.

4 лайка

Вообще по честному, у нас не было 50 пластали, кек. Только 40, ибо уже роботехи потратили на мехов, а у инженеров было 10. Ждали шахтёров. Накалялась обстановка, бросили эми в меня, я бросил в борга, короче говоря, был пиздец

Вы блять пока мы пытались в переговоры решили вынести шаттл, а когда вокс с шаттла не вышел на связь- мы уже и начали стрелять

воксы, когда их брата стелсера поймали в плен - “Это не наш, делайте с ним, что хотите, нам похуй…”

воксы, когда кокс с шаттла не ответил - “Твари тупые люди помешали нашему рп процессу”

крестик сними или трусы надень.

2 лайка

Я как “тот самый инженер”, сбросил ИИ координаты корабля, и написал ХоСу о его местонахождении.
Покрутился немного рядом и встретил офицера. Спросил у него, нужно ли ему открыть.
Открыл, заходим в центральную часть, а там уже ученый из телесала кидает в воронку все предметы (откуда он нашел коориданты шаттла так быстро? Не думаю что ему ИИ передал, тем более я передал координаты шлюза).
Разблокировав все шлюзы по звуку дыхания находим вокса под камуфляжем. Ну он сразу сдался. В это время мне пишет ХоС и просит пропустить его через правый шлюз корабля. Открыл. И буквально как только ХоС и офицер друг друга увидели - началась перестрелка с начала тазерами, потом леталом.
Ученый в это время все залутал и убежал в воронку. ХоС связал офицера и нанес несколько ударов выключенной дубинкой. Вокс потыкал консоль и мы отправились в даркспейс, после чего он обошел ХоСа и повалил его. Ну а потом вроде рестарт уже.

Я стрелял только резиной и тазером

Раунд был скучным и не интересным, я как РД понял что воксы из за криков ГСБ что “ВОКСЫ НА СТАНЦИИ СИНИЙ КОД!” Сказал что воксы на станции и начал подъебывать глав на этом по типу того что “ААА НА СТАНЦИИ ВОКСЫ! ОНИ РАБОТАЮТ НА НТ!!!” и говорил всякие фразочки по типу “Включаем дельту! На станции воксы работают!” Начало переговоров возможно и руинил этими фразочками, но потом уже успокоился и даже пытался наоборот помочь уже воксам, что мне не дали сделать.
Итог: от меня был возможно преувеличенный сарказм от персонажа. В основном у меня на тот раунд были дела с СМО.

А зачем ты врёшь? Вы сказали что посадите в карцер или отправите на шахты, откуда мы бы легко их достали, а если бы я признал что это наши убивали людей пока мы покупали пласталь- нас бы всех повязали.

А воксы по РП торговцы?

1 лайк

Говорить нечего, lyoll все расписал как было.

Что насчет кода - я увидел вокса в космосе и решил поднять код всвязи с торговлей. Торговать с вторженцами, так еще и воксами при грин коде - не лучшая идея.

Я привел всех остальных воксов в конф зал, после чего некоторые воксы указали на тех птиц, которых якобы с ними не было, и которых вскоре я увел в карцеры.

Дальнейшей херни не видел, гулял по космосу, искал Кольтена, который клеветал, убегал, грабил
… И вообще я его уволить с самого начала хотел, но вмешался cringe

Посмотрел реплей. В общем…

ЧТО ДЕЛАЛ ХОМАН МЬЮС, ОН ЖЕ НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

  • Сделал кукожную причёску “как у пони”;
  • Выполнял свои прямые служебные обязанности;
  • Пытался уволить плохого шутника Колтена, в итоге таки поймал.

К нему, в целом, претензий нет.

ЧТО ДЕЛАЛ КОЛЬТЕН СТЕНДЖ, ОФИЦЕР СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

  • Чуть-чуть попатрулировал станцию;
  • Назвал ГСБ шизиком, отказался приходить к ГСБ на ковёр, был объявлен в розыск и ушёл в бега;
  • Пошатался по обшивке станции всё оставшееся время, залез на корабль воксоты и поучаствовал там в перестрелке с ГСБ;

Напросился на приключения на свою задницу и большую часть смены маялся ерундой. Хорошее ли это поведение для офицера? Конечно нет. Офицер получает неделю джоббана на охранные позиции. Либо следи за своим языком, либо принимай увольнение с честью.


ЧТО ДЕЛАЛ ДЖЕД ПЕЙНТЕР, ОН ЖЕ НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

  • В каком-то смысле пытался работать? Ну, по крайней мере, каких-то ништяков он себе точно наклепал;
  • Строил из себя идиота и срывал переговоры с воксами;
  • Пострелял в главврача из станревольвера.

Тут ничего сверхъестественного нет, отдел кадров перепутал бумаги и назначил клоуна научруком. Светило науки за своё несоответствующее поведение получает академический отпуск на недельку Джоббан на глав, если что.


В общем и целом…

ОДОБРЕНО

13 лайков

Видимо кто то пропустил как гсб в начале смены всех назвал по типу даунов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.