[BanHim] Ga-cha

Тут я соглашусь с ФукФуком. Сейчас любой считает своим долгом подъеать, обосрат, унизить вокса. Без ризона. Просто потому что это воксы.

6 лайков

А баны для чего придумали?

Банить каждого, кто называет вокса говном? За это не банят.

Проблема в другом. Вокс для каждого члена персонала априори тупая птица, которую надо чмырить даже если она с тобой вежливо общается. Провоцировать вокса, а потом жаловаться, что тебе надрали задницу. Такая же ситуация года три назад была с ящерами. Ничего не меняется.

И к этой ситуации это отношения не имеет. Тут конфликт вокса с воксом.

5 лайков

Все проблемы из-за липов, как мы заметили, если бы не было липов, персонажу ФукФука не сломали бы ногу так просто и не отрубили голову, воксота кстати за сохранение жизни, а это мало того что убийство, дак ещё и не по цели, отрубайте Раслу клюв

2 лайка

А я еще с самого начала говорил уберите станционным воксам лип. За это в основном все хуманы и прочие обитатели стейшона и хейтят воксоту. Некоторые личности на воксах ведут себя как ящуры, дак еще и липают чуть что.

4 лайка

Дамы и господа, сейчас вы наблюдаете формирование ящеролобби v2.0

14 лайков

Был хирургом в том раунде.
Взял оплату с птички фукафука, за лечения крылышка. Далее получал набеги от птички, а когда птичка получила отпор, пошли крики про “НАРКОТИКИ ОГРАБИЛИ РЯЯЯ”.
Слишком буйная птичка получилась, неудивительно что свои замочили.

Оказывается вот где все воксолобби сидит.
На втором кстати с воксами все более менее гладко, вчера отвешивал пиздюлей ассистенtwo, который при главах начал чморить меня, а я лишь пытался забрать у него бутылочку с краской, кстати, если пинг нормальный, то можно успеть прижать жертву к земле дизармом и она уже врятли сбежит. Угарно отвешивать пиздюлей хуманам, которые чморят твоего пернатого.


Но вообще, воксов чмырят только потому что они воксы, скажи что угодно, сделай что угодно, криво взгляни, но тебя всеровно назовут голубем ебучей птицей (Ситуации кстати реальная)

Мне тоже непонятен хейт в сторону воксов. С начала смены начинает чмырить какой-то глава, поганый ассистуха пытается зафлешить а потом орёт “НА МИНЯ ВОКС НАПАЛ И ТОМНО ДЫШИТ В УХО”

3 лайка

Это сильно притянутый за уши вывод. Лип тут не причем. Все закончилось так же и без липа. Смешно смотреть, как у тебя горит пердак из-за Воксов. Ведешь себя как ребенок, честное слово) Просто так наводить панику и везде, где это можно разводить говно без причин - странное поведение.

Все проблемы из-за Енерти, отрубите ему Енерти.

“Ты тупая птица, потому что ты можешь Прыгать” (С) ThePavelLight]

К слову об этом. Я еще ни разу не видел, с момента мержа Воксво, чтоб кто-то из них использовал лип просто потому что может или для тупого робаста. Его использовали только для защиты и то в крайних случаях. ПОэтому считаю это все безосновательным бомблением по причине “ЫыЫыы имбаниконтрица”

> Шутишь про липы которое правда плохо сбалансированы
> Ууу горит пердак из-за воксав

Поживем увидим

И да основная притензия шуткой не являющаяся, то что ты убил другого вокса, за то что он тебя душил и подгадил с атмосом, что? Раса которая целиком и полностью, за сохранение жизни, рубит своих же с ризоном уровня, убить уборщика за то что он таблички не ставит, в крайнем случае мог ему ногу отрубить, а лезть бы дальше он побоялся, иначе уже другой разговор был бы, ну и я не думаю что у вас был документ с подписью СЕ, который разрешает изменять в отсеке атмос

Вы сперва говорите, что все проблемы из-за липов, а потом, что пока нет, но “Поживем увидим”. Определитесь.

Не верное высказывание. Воксы за минимизирование потерь, а не за сохранение жизни. Перед тем как высказываться, убедись, что ты знаешь, о чем говоришь. К этому могу добавить, что его кортикалку я забрал с собой и ее видно на скриншоте. Ситуация в раунде вообще никак даже близко не сравнима с приведенным тобою примером про уборщика. Важно то, что я был и тритором. Поэтому убил я его не просто потому что могу, а потому что он мешал выполнению целей и мог банально грохнуть меня. Я не бегал по станции в поисках его птицы, дабы целенаправленно убить. Я игнорировал его до тех пор, пока он не липнул меня и не начал душить. Повторюсь, это сугубо ИЦ ситуация, если ты этого не понимаешь, зачем ты вообще играешь в ССКу?

С примером про уборщика я может и преувеличил, но убийство энивей мало оправдывается ризоном “мог меня убить и помешать выполнить цели”, ну и если бы он тебя убил это был бы уже другой разговор, выше уже были приведены правила касательно убийства, а ну и “минимизирование потерь” если я правильно понимаю относится и к станционным воксам, как минимизирование потерь среди экипажа, тут конечно я не оспорю что экипаж тебя мало касался, триторка же, формулировка в любом случае странная

Тебе самому не смнешно от этого? Если бы он меня убил, я бы умер, ало. В этом и смысл. Я не хотел умереть, поэтому поступил так как поступил. Он, как оказалось, тоже был тритором. Если бы все же он меня грохнул, я бы точно не писал банхим. Потому что у него была причина. Как и у меня.

Ох уж эти междоусобицы воксов.

1 лайк

Тема скатилась в обсуждение ради обсуждения. Думаю, тут достаточно написано и администрация дальше справится сама.

Закрою до вынесения решения назначенным админом.

1 лайк

Пострадавший напросился сам, и неадекватная эскалация конфликта шла с его стороны. Однако тут конфликт IС конфликт а не гриф.
Со стороны обвиняемого действия были оправданы.
Как плюс он действительно забрал голову(хрен его этих воксов разбери но будем верить ксеновизору).
Правило о выводе не нарушено, со стороны обвиняемого все было в рамках IC конфликта.
Отвечать по личным вопросам в АХ не нужно, данный вопрос разобрал бы администратор.

Отклонено