[Банхим] АвгустФроч, какой-то вор-офицер, Нина Буготи и другие

Слушай, а ты можешь КОНКРЕТНЕЕ расписать кто в чём, по твоему мнению, виноват? А то я может глупенький, может тупенький… Но я слабо понимаю тот сумбурный текст, что ты написал в ОП-посте.

Боргу говорят меня арестовать по статьям, он решает что надо меня по этим статьям сразу посадить на 40 минут раунда. Окей, отсидел, потом борг залетает в церковь, видит как я создаю меч (прерываю ритуал, никакого меча нет) и везёт меня сажать ещё на 50 минут.
Жалоба на нарушение конкретного пункта правил

АвгустФроч без наличия серьёзных игровых оснований пытался вывести меня из раунда на полтора часа, причём на 40 у него получилось.

Варден занял важный пост в ОСБ, не умея играть на нём нормально. Прититензия к этому.

Офицерик решил спереть мой посох, ну а хули, всё-равно посадили. Нарушение первого пункта правил игры за осб.

Капелан: СБ грешники!
Я(криминалист): Смишно.
Борг: Мятеж, 40 минут.
Снова я: “Ну нихрена себе”. Начинаю доколебывать вардена чтоб срок скинул, по итогу кэп его отпустил.
Дальше идут разборки, которые я не видел… Наслаждался вином и высокой ЗП в своем офисе

Ты борг СБ, ты должен арестовывать по факту. А не: “кажется он собирается делать меч”, что за кажется? У тебя где-то в мозге прописано что на алтаре можно сделать меч? Я бы посмотрел на того роботехника. Кстати за угрозы дают 5 минут, статья 110. А даже если приплести изготовление оружия(214), то выходит-то максимум 30 минут (25 по КЗ). Рецедив тут не уместен, он сидел за другое и то толком то не сидел, а был отпущен, темболее что статьи были озвучены неправильно со стороны борга (я про первый раз - мятеж). Раунд был достаточно спокойный (по меркам Тау Котии).

А вообще бедный Емпти, это дико неприятно сидеть не за то что сделал, а за то что приплили. /me Ловит флешбеки за Хонка и тест сабжектов

1 лайк

Дядь, если бы ты не вёл себя как полный мудак который забил на всех и побежав с армией свечек игнорируя 3 офицеров которые за тобой бегали, а потом меня который тебя тазерил почти вплотную и ты игнорируя всю боль ВЕДЬ СИСТЕМА ПОЗВОЛЯЕТ ДАЛЬШЕ БЕЖАТЬ ЗНАЧИТ ПЕРСОНАЖУЙ ПОХУЙ, бегал дальше пока у меня не получилось тебя повалить на землю.

Это подбитие к мятежу ибо есть реальные тест сабжекты которые могут легко пойти за ним, это было заметно и про то как они там Аллаха защищают, ибо капеллан это рычаг для начинания действий с стороны сабжектов ибо их хлебом не корми, а дай побить СБ и погромить станцию.

Могу описать так. Оживил свечки (Походу со всей станции собирал ибо их реально много было) Капеллан и стал бегать по станции. Прошу разрешение арестовать его, мне дают. Хотел посадить на минум 20-25, за саботаж и хулиганство, но он решил что СБ сосать и он вообще Капеллан круче всех игнорил приказы об остановке и я ему накинул за сопротивление Аресту. После чего он идёт в церковь где объявляет СБ еретиками и пытается сделать меч за чем я застаю его и запрашиваю разрешение задержать его. После чего разрешение получено, задерживаем (И то вроде не я, плохо помню) ведём в Бриг после 5 минут его отсидки выпускает Капитан. Как его выпускают он просит отдать ему посох и я иду искать его посох. Потом он по колоколу звенит “СБ сосёт” и сжигает сам себя.

Вам хайлеры не для красоты выдают.

Ну да, борг по мне без предупреждения хуярит, встану-ка я как вкопанный, он же наверняка перестанет

Ты попал один раз тазером, пробежали кружок по центральному коридору, а потом ты вплотную всадил два электрода, на этом вся беготня закончилась.

А у тебя наверное свечки как звукоизоляция? Ибо я слышал как бежал за тобой офицер и использовал хайлер.

Ну да, чел бегает кругами от нескольких офицеров которые уже использовали хайлер и я ещё должен тоже просить остановится.

Так я это и сказал…

Я бегал от свечек которые меня по кд обнимали, а это тоже издаёт звук, умник

Ну да, нахуй оно тебе надо, ты же сб борга не для нормальной игры взял, а для того чтобы легально пощиткунить а потом оправдывать это тем, что ты борг и тебе приказали.

Дядь, если человек игнорирует уже где-то минуты 2 наверное офицеров, то я не думаю что ты за борга бы бегал так же как и офицеры пытаясь отписать “Пагади астанавись” причём ты так же мог бы оправдаться “Меня свечки обнимают, это чат засоряет умник”.

Не вижу смысла продолжать этот диалог, я тебе говорю про то что ты как еблан человека пытаешься на весь раунд посадить, а ты про то что я не остановился. Пусть Амба сам разбирает.

Так, ладно, посмотрел я реплей.

Что можно сказать о борге:

Очень уж активно как-то выполнял “свою” роль и делал весьма смелые выводы, порою неправильные. Прогулку с ожившими свечками посчитал одновременно хулиганством и саботажем, объявление через колокол аля “охрана суки я отлучаю сб от церкви” расценил как полноценный акт мятежа… Стоит ли говорить, что у него были стандартные законы? И что он не стеснялся применять имеющиеся у него тазер и дубинку? Приказа соблюдать космозакон тоже не было, к слову, лишь отдельные указания и разрешения на выполнение каких-то действий надо бы мне выкатить ПР с выпилом охранного модуля. Мне очень трудно тут вынести решение, так как сам игрок был синтетом, но нарушения скорее профессионального (офицерского) характера. За сим игрока ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Вопрос охранных киборгов с стандартными законами я с другими администраторами обсужу.

Что можно сказать о Нино Боуготти:

Ну… Особо-то ничего? Да, дал(а) добро на задержание одновременно за хулиганство И за саботаж. И… И всё. Кроме этого офицер со священником контактировал почти НИКАК. Могу только сказать, чтобы игрок впредь корректно трактовал статьи космозакона.

Что можно сказать о смотрителе:

Вообще ничего. Зачем его было приплетать?

Что можно сказать об офицере, что стащил посох?

А он его и не стащил так-то, он его принёс в бриг и положил в один из шкафчиков для вещей заключённых, что прямо перед камерами. Единственное, к чему я могу придраться, так это имя офицера:
image

Это даже гуглится, к слову

Игроку я бы НАСТОЯТЕЛЬНО ПОРЕКОМЕНДОВАЛ с таким именем куклы более не играть.

А, да, ещё хотелось бы сказать пару слов об ОПе, что в конце раунда залил собственную церковь топливом, поджёг и сам же сгорел:

НЕ ДЕЛАЙ ТАК, БАЛБЕС.

В целом… Э…

ОДОБРЕНО

2 лайка