Банхаммер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

2022-09-09_трр

2. Имена присутствовавших администраторов

отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

2022-09-09_20-10-51

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

смена была тихой и спокойной, играл за ботаника . Позже решил пойти в бар выпить и поболтать, а потом, как я понял по сведениям из общего канала, появились големы. Я хотел посмотреть что там произошло, клоун пошёл вместе со мной. клоун открывал спасательные шлюзы ломом, а я просто следовал за ним. Когда мы были у офиса ХОПА, там была разгерметизация. Мы решили спасаться от разгерметизации, в бегах я сказал, клоуну, дыабы тот закрыл шлюхдабы предотвратить распространение разгерметизации. Клоун,впрочем,ловко парировал данные слова,просто встав ступор. В это время я уже лежал в крите. По итогу всей клоунадой умерли все те, кто был в том коридоре.

клоун единственный кто мог спасти, но не стал этого делать.

Я был в том раунде. Обычное IC, с жалобой на нарушение правил не путай. (Я бы вас вообще прибанил за

Так как

ОТКАЗАНО

2 лайка

понял, спасибо что указал мою ошибку, исправлюсь

Еще почитай как правильно БХ оформлять.

а где посмотреть?

Название отредактируй: [Банхаммер] Имя нарушителя. Краткое описание.

Это и на будущее, смотри как оформлены другие БХ.

1 лайк

Шутканул клоун, бывает, будет наука тебе на будущее, с :clown_face: клоунами нехуй ходить смотреть куда то,а то умрёшь в разгерме,или ещё чего хуже.

4 лайка

А ещё ты мог надеть риг, коих в техах, особенно восточных достаточно и не умереть в разгерме.

Обычная ситуация, в коей клоун наверное последнее виноватое лицо