БанХаммер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #49878

2. Имена присутствовавших администраторов

3.

Sergey Sverlov СБ

4. отмудохал меня (я был без сознания от выпивки галюценогенной) станбатоном, заковал в наручники, привел в бриг, еще пару раз отмудохал, ничего не объясняя, потом раздел, нацепил на меня тюремную одежду, и отмудохав станбатоном на последок, бросил в бриге помирать, что со мной в последствии и случилось, при этом он ВООБЩЕ ничего не объяснил, не провел допрос, обыск, небыло ни понятых, и он даже не назвал ХОТЯБЫ номер статьи за которную он меня повязал, не говоря уже о том, что он (вроде) должен был озвучить не ее номер, а формулировку, и время заключения.

1 лайк

Оформление вышло из чата.

3 лайка

Офицер СБ тебя задержал за проникновение в каморку бармена, увёл тебя в бриг, там ты начал брейнротить и вести себя неадекватно, тебя переодели, отправили в пермабриг. Там тебя моментально начал убивать вирус, оторвалась твоя левая рука. Сергей мигом потащил тебя в медбей, дабы спасти, но врачи не успели вколоть тебе антивирус, поэтому ты взорвался.

Вина Сергея лишь в том, что он не назвал тебе статью, а это 101. А какой-то там допрос, обыск, понятые - зачем? Он поймал тебя с поличным за взлом. А убила тебя игра. Поэтому.

Жалоба отклонена.

6 лайков